katya_owl аватар
Опубликовано 18 Январь, 2016 - 17:44
Достоинства: вкусный творожный слой, мандарины и апельсины в составе, не очень жирный, не приторно, нежнейший вкус, необычное сочетание, отличная упаковка, хороший состав

***Всем привет! Хочу познакомить вас с необычным йогуртом в яркой, оранжевой упаковке!***

И это двухслойный творожный десерт от Даниссимо!

Ммм...когда я его открыла, попробовала первую ложечку, остановиться было невозможно. Это не йогурт, а кайф в чистом виде, вот правда Smile

Состав довольно не плохой: здесь есть творог, сливки , молоко и цитрусовые (лимон, мандарин, апельсин) ! Ниже можно ознакомиться с полным составом. Срок годности чуть больше месяца.

Состав: творог обезжиренный, сливки, обезжиренное молоко, сахар, наполнитель(сахарный сироп, лимон; мандарин; кусочки бисквита (яйцо куриное; мукапшеничная; крахмалы - кукурузный, картофельный; соль), апельсин;загустители - Е1422, пектины, гуаровая камедь; крошка бисквита (яйцокуриное; мука пшеничная; крахмал картофельный; (разрыхлители E450, E500, соль), лимонные цукаты, соки апельсина и лимона концентрированные, регуляторы кислотности - цитрат натрия, лимонная кислота, ароматизаторы, краситель - куркумин).

Вкус: Нежный, сливочный, не приторно-сладкий с кислинкой ( попадаются кусочки цитрусовых) + кусочки бисквита и бисквитная крошка.

Вот такой творожок мы видим вскрыв упаковку... По консистенции приятный, нежный, без комочков. Под ним уже виднеется загадочный цитрусовый слой. Не знаю, как приятнее кушать такой йогурт, но сначала я отдельно распробовала вкус творожка, а затем зачерпнула его вместе с наполнителем. Что могу сказать, творожок очень вкусный, сладенький, не жирный, приятно тает во рту. Цитрусовая прослойка такая кисленькая, свежая,сочная..Но два слоя вместе просто классно! Такое необычное, но весьма гармоничное сочетание.

Советую ли я этот десерт? Однозначно да! Иногда можно позволить себе такое вкусное и пусть, не совсем полезное удовольствие. Я приобрела данный йогурт в ближайшем супермаркете за 37 рублей.

katya_owl рекомендует Десерт творожный Danone Даниссимо двухслойный "Цитрусовый чизкейк"

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Десерт творожный
  • ☼☼ Кусочки солнечного лета на вашем столе☼☼

23.01.2016
    Белоснежный Лотос аватар

Всем доброе утро! А я все продолжаю писать о разных творожках и йогуртах. Сегодня у меня на завтрак был выбран Даниссимо "Цитрусовый чизкейк". Честно? Упаковка для меня не очень аппетитно выглядит.   Купила я его за 45 рублей. Вес 140 грамм. Около 200 ккал.

• не чизкейк, конечно, но тоже вкусный

23.01.2016
    без консервантов аватар

Еще один продукт из серии Десерт от Даниссимо. На этот раз со вкусом Цитрусового чизкейка. Стоимость колеблется около 40 рублей. Внутри вас ожидает два слоя. Верхний белый, нежный, творожный, чем-то действительно напоминает чизкейк. Нижний цитрусовый, весьма вкусный.

• Я его фанат

13.09.2015
    sweettee аватар

Всем привет)) Впервые я узнала об этом продукте из рекламы. Красавец мужчина обещал, что этот творожныый десерт сможет заменить привычные нам высококалорийные десерты. Я отнеслась к этому скептически. Я сладкоежка, и ни один творожок еще не смог переубедть меня, что он лучше шоколада.