Опубликовано 19 Июль, 2016 - 12:37

Добрый день.

Люблю творог и творожные продукты. Особенно обычный творог, к которому можно добавить сметанку или зернистый в сливочном соусе. Глазированные сырки покупаю редко. Но если и покупаю, то Творобушки. Это лакомство нравится всей моей семье.

"Творобушки" с ванилью. Сырок творожный глазированный.

Цена - 88 рублей.

Масса нетто - 180 г.

В упаковке 6 штук по 30 г.

Срок хранения - 21 день.

Купить можно в любом супермаркете, в отделе молочных продуктов.

Под верхней упаковкой скрывается картонный лоточек, в котором и лежать наши творожные батончики. Очень удобно, можно так и на стол поставить и в холодильнике хранить.

Каждый батончик упакован в индивидуальную упаковку, что тоже мне очень нравится.Думаю, если бы ее не было, батончики бы слиплись.

По размеру, сырки небольшие, мне одного на чай мало Smile. От размера глазированного сырка они отличаются тем, что длиннее и поуже.

Батончик покрыт шоколадной (кондитерской) глазурью, на вкус напоминает эскимо, только с творогом, в общем вкус у глазури приятный. Творожная начинка приятной, мягкой консистенции. Нет неприятного послевкусия и жира во рту, как после некоторых.

Творобушки очень сладкие, поэтому мы их едим только с чаем. Детям очень нравятся, даже тем, кто не ест творог.

Знаю, некоторым состав почему то не нравится и они считают, что такое нельзя давать детям. Я считаю, состав вполне нормальный, нет растительных жиров в твороге, который сейчас почти во всех глазированных сырках, но в глазури растительный жир есть. Я от этого в обморок не падаю. По-моему, для ребенка это отличная альтернатива шоколадным батончикам.

Состав:

Рекомендую попробовать "Творобушки" любителям творожных продуктов!

Творог Савушкин продукт Брест-Литовск Зерненый 7%

Творог "Каждый день"

Спасибо за внимание Smile

Кcюшарекомендует
19.07.2016
Обожаю такие сырки! С удовольствием ими иногда перекусываю. но конкретно эту марку пока в наших магазинах не встречала.
19.07.2016
Если увидите, обязательно попробуйте Smile
20.07.2016
А я такие даже не встречала у нас в продаже, очень интересно было бы их попробовать, выглядят не так, как обычные сырки Smile
20.07.2016
gold_sunny, да, упакованы они не как обычные сырочки Smile
20.07.2016
Вот даже не видела таких ни разу((
20.07.2016
Раньше их часто покупали, а потом они подорожали сейчас они у нас больше 100 руб.
20.07.2016
RumpelRiha, видимо внимание просто не обращали Smile

dikovinka1981, у нас в некоторых магазинах тоже около 100 руб. стоят. я в Ашане покупаю.
Уже успела попробовать, всуснятина. Сыну очень понравились.
21.07.2016
Сырок в глазури - это должно быть и правда вкусно!
21.07.2016
----------Алина..., Nadya Smith , да, очень вкусно Smile
Inc аватар
Inc
22.07.2016
Надо же, состав удивительно-приличный. А то в последний раз в магазин все сырки перебрала - везде масла растительные в составе
22.07.2016
Согласна Smile
01.08.2016
Я их не слишком люблю. Очень сладко, я бы предпочла чуть с творожной кислинкой
04.08.2016
Слюнки потекли аж..)
05.08.2016
Nat31 , тогда лучше не батончики, просто творог покупать. Smile

GalinAh , вы похоже, тоже любитель Smile
Отличное лакомство к чаю
08.04.2017
Полностью с вами согласна. Просто вкуснятина.
09.04.2017
Это точно Smile