Среднее: 4 (5 голосов)

nik_dina аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 23:17
В поисках мягкого сыра наткнулась на этот продукт. Он совсем не сырный, но почему бы не попробовать. Вдруг мне понравится? Выглядит в принципе красиво.

Странно, где была моя голова, когда я прочитала это в магазине. Почему с таким составом взяла? Даже сама не знаю. Наверное, надеялась, что будет не очень ужасно. Что я хотела от пищевого стабилизатора непонятно.

Вкус вполне предсказуемый: искусственно-чесночный, ненатуральный. Как намазка на бутерброды пойдет, конечно. Но больше я такое покупать не буду!

Просто не хочется портить себе желудок и питаться ненатуральной едой.

nik_dina не рекомендует Творожный сыр Лукоморье с лесными грибами

Сыр творожный с зеленью и чесноком с массовой долей жирности в сухом веществе 52%
Состав: творог, масло сливочное, загуститель, сушеные укроп и чеснок, соль поваренная

Сыр творожный с маринованным огурчиком с массовой долей жирности в сухом веществе 52%
Состав: творог, масло сливочное, загуститель, наполнитель «тар тар» (огурцы маринованные, лук, чеснок, перец, зеленый лук, розмарин, соль поваренная, сахар)

Сыр творожный с лесными грибами

с массовой долей жирности в сухом веществе 52%

Вес: 150г
Срок годности: 14 суток

Состав: творог, масло сливочное, загуститель, наполнитель (грибы шампиньоны, лук, укроп), соль поваренная, вкусоароматическая добавка (грибы со сметаной)
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Творожный сыр
13.04.2015
С опаской к таким отношусь. Wink
14.04.2015
Тут работает мое любопытство Big smile
  • А мне понравился!

14.04.2016
    Ikbe аватар

Вот уже который раз читаю отзывы о данном продукте, и все больше не очень о нем отзываются. А вот мне лично понравился. В супермаркетах нашего города на него акция, стоит он сейчас 49,90 руб. Взяла на пробу еще в лесными грибами и с чесноком и зеленью. Последний уже пробовала ранее.

• Творожная намазка на хлеб с ароматизаторами

26.02.2015
    ailang аватар

Творожный сыр с грибами Лукоморье на мой взгляд ничем не отличается от ряда других аналогичных продуктов, которые давно присутствуют на нашем продуктовом рынке. Похож на Альметте и прочие. Вкус у сыра не сырный конечно..