Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 15:26

Творожный сыр - это по умолчанию для меня вкусно, но порой хочется разнообразия, поэтому ищу подобные продукты со всякими добавлениями: с ветчиной, например, а также с зеленью или солёным огурчиком. Очень освежает вкус бутербродов!

Данный продукт я нашла в магазине "Пятёрочка" по цене 36 рублей (цена на март 2015). Увидела я такой сыр сразу нескольких марок и выбрала средний по цене и весу (140 г):

"Сыр творожный КАРАТ Violette с зеленью."

Мне понравился состав продукта, хотя в нём имеется ароматизатор, идентичный натуральному:

Баночка удобная: после вскрытия плотно закрывается прозрачной крышечкой, и сыр не сохнет в холодильнике.

Творожный сыр с зеленью мне пришёлся по вкусу. Он нежнее плавленого сыра (который уже порядком надоел) и имеет творожно-сливочный вкус.

Зелень придала сыру пикантности и аромата. И на бутерброды такой продукт очень подходит! Он мягкий и хорошо намазывается на хлеб или гренки. Зелень в сыре видна сразу, мелкие частички сушёного укропа:

Сыр солоноват, но в меру, на мой взгляд. Кроме бутербродов, рекомендую попробовать делать с сыром рулетики из пшеничного рола "Каравай", - менее калорийно получается. И вкуснота неописуемая Smile

Достоинства
  • нежный, приятный аромат и вкус зелени
  • хорош для бутербродов
Vertokrylрекомендует
Фотографии очень красивые. Захотелось бутербродик Big smile
Творожные сыры не ем, консистенция не нравится.
Не пробовал, только из Пятерочки вернулся. В следующий раз посмотрю. Big smile
и почему у нас в Пятерочке такого нет??? Sad(
Выглядит аппетитно. Я такое люблю. Smile
15.04.2015
я пробовала такой, просто ложками люблю кушать его
я обожаю его
15.04.2015
Люблю такой, надо такую марку поискать
17.04.2015
Обожаю такие сыры. Но в пятерочке такой марки не видела у себя.
19.04.2015
Даа, вкусняшка еще та)) жить не могу без сыра Smile