Творожок Тёма Биотворог с бананом - отзывы

• Нежные творожные облака! Но можно приготовить самой. Расскажу как!

08.09.2017
    Sitora_nastya аватар

Всем привет! Вот и исполнилось доченьке 7 месяцев. Пора вводить творог. Расскажу об опыте использования творожка Тёма с бананом . Изготовитель: АО «ДАНОН РОССИИЯ» - хорошо себя зарекомендовали на рынке. В упаковке 100 г , хватает на 2 раза.

• ♥♥♥☆☆☆ღღღВкусный, полезный и натуральный творог. Не только для детей... :)♥♥♥☆☆☆ღღღ

06.07.2015
    леськаНя аватар

Приветствую всех зашедших. И снова баллада о творожках. На этот раз хотелось бы поделиться с вами моей находкой среди детского питания,а я тот еще фанат детских сухих каш,пюрешек и прочей продукции. Творог, он в первую очередь должен быть натуральным,особенно если это касается детей.

• ˙·٠•●✿ Нежный Сытный Полезный Вкусный творожек ● Состав & Консистенция ✿●•٠·˙

21.01.2015
    ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

Начали мы его кушать с шести месяцев, он и предназначен с шести. Творог мы не особо любим, поэтому едим по ложке и вторую ели ели обманом съедаем. А потом рот на замок и отворачиваемся.) в пачке 100 гр творога, покупала за 24 руб. Содержание кальция в нем 100 мг. А калорийность 111ккал.

• Ребенку понравился, но ем теперь я его :(

08.09.2015
    Nata ref аватар

Когда начинали вводить прикорм врача не было, нас приняла медсестра, которая вручила рекламную брошюру и сказала что в ней все подробно расписано. Ну и стали мы прикармливать по брошюре))) Пробовали фрукты, овощи, мясо, рыбу, печеньки и пр.

• Биотворог Тёма с бананом полюбился нашей малышке, начинали прикорм с него.

12.01.2015
    trisgot аватар

Когда начинала вводить прикорм, долго думала и читала с какого творога начать, решила остановиться на творожке Тёма. Так как мы любим банан, то решила купить именно с этим вкусом. Если учесть, что моя дочка очень разборчива в еде, творог ей понравился, кушает с удовольствием, сама открывает ротик.

• А вы любите детское питание?

01.09.2015
    victoria_n аватар

Я, как и многие девушки, люблю детское питание, правда, редко покупаю и предпочитаю обычно творожки и пюре. Во-первых, их состав гораздо более натуральный, чем у обычных йогуртов.

• Вкусный и нежный, но слишком уж сладкий

21.06.2015
    galek-z1 аватар

На классический творог это лакомство не очень похоже, слишком часто для малышки стараюсь его не брать. Да и ест она его с удовольствием далеко не всегда, поэтому чередую с другими творожками, чтобы было интереснее и полезнее.

• Стала мамой, подсела на детские творожки)

14.06.2014
    Данюхина МаМаша аватар

Люблю молочку, но после появления малыша решила стараться по возможности следить за тем, что ем, тем более кормимся грудью. Сначала ела Агушу, которую на молочке давали для малыша, мы творог не сразу ввели.

• Биотворог Тема с бананом - нежный, приятный на вкус и главное полезный!

12.01.2016
    AnastasiyaSVanina аватар

Когда пришло время вводить в прикорм доченьки кисломолочные продукты, я остановила свой выбор на биотвороге "Тема". Вводить прикорм этого творога можно начиная с шести месяцев, но в связи с тем что дочь до шести с половиной была исключительно на гв, мы попробовали его около десяти месяцев. Творог…

• ❤❤❤Наш любимчик среди творожков❤❤❤

31.05.2014
    Ol'ka аватар

Я не знаю ребеночка, который не любил бы бананы... Представляю вам нашего любимчика среди творожков Тема - биотворог с бананом! Банан - не только очень вкусный, но и полезный фрукт, который можно давать детям с раннего возраста.

• А что под крышечкой?

17.07.2014
    Тётька аватар

Я всегда готовлю ребенку сама, не покупаю питание в баночках. Может просто у меня "пунктик" такой. Представляю я бы ела только консервы. Бееее. Скучно( Совсем другое дело приготовленное блюдо самой для своего малыша.

• На мой вкус не очень

21.12.2014
    margaritka111t аватар

Вводить молочку мы начали именно с "тёмы". Ребенок ел его нормально, но мне он не особо нравился. Вкус какой-то "химический" что ли, да и густой очень, как будто жирный, хотя все пишут, что он не жирный. Покупали потому что советовали, потому что дороже других подобных продуктов.

• дочке его не дала. фото

11.09.2013
    Екатерина 2012 аватар

я уже писала о том, как после того,как покормила ребенка биотворогом "тема" классический, выложила его остатки в миску котенку и он его начал "закапывать" -www.irecommend.rucontentrebenok-el-koteno... .

• И мне не нравится, и животику сына.

17.07.2014
    Kolobok аватар

Начну с того, что во время беременности я уплетала различные творожки и пюрешки. Покупала только детские по двум причинам : попробовать самой, чтобы потом знать чем кормить ребёнка, и детские всё же полезнее!

• ребенок одобрил

06.04.2016
    макбет аватар

Творожок я вела в прикорма малышки в 6 ме .Сначала начала давать каши в обед,и вечером творожок .В магазине марки разные ,некоторые малышка отказывается кушать .Решила купить этой марки  ,и на удивление ребенок скушал  все за 1 раз .

• Самый лучший из всех творожков. Расскажу почему именно он

29.04.2016
    olka29nn аватар

Всем, добрый добрый день! Мой отзыв сегодня посвящен такому важному продукту в детском питании - творогу. Конечно же мы стараемся кушать домашний творог собственного изготовления, но не всегда это возможно. Мой выбор остался именно на этот творожке этой фирмы. Расскажу почему же.

• Мой ребенок ест с удовольствием!!! А я спокойна)))))

28.10.2013
    Ольга Луцкина аватар

Начну с того, что ребенок у меня аллергик, поэтому ввод прикорма для меня всегда как пытка.... Педиатр все больше требует новых продуктов рационе, да и крохе смесь с кашами приелась....а творог ведь так полезно...

• Вкусный не значит полезный!

27.08.2015
    Рамонка аватар

Этот кисло-молочный продукт я увидела на полочке среди молочных продуктов в магазине, и взяла на пробу своей дочке. Я ее приучила к творожкам с 8 месяцев, начинала давать с чайной ложечки, и сейчас, к 10 месяцам, она уже может слопать целую баночку с большим удовольствием.

• Мы ели с удовольствием. Понравился больше Агуши.

20.09.2013
    Murra аватар

В магазинах нашего города представлено 2 основные марки творога для детей: Агуша и Тёма. Мы попробовали обе и больше нам понравился Тёма. На мой вкус, он менее мучнистый и более творожистый. Ребенок с удовольствием ел все виды творожков кроме классического.

• Вкусный и полезный творожок

05.02.2015
    Reiterin аватар

Моя дочка на искусственном вскармливании практически с рождения. Творог в прикорм ввели в полгода, как и положено. Пробовали разные вкусы и разные фирмы. Агуша не очень понравилась, этот творожок после разогревания на водяной бане жидковатый, капает с ложки.

• Вкусный творожок, нравится малышу! Но есть недостатки.

22.06.2015
    Шафоростова Наталья аватар

Начинали пробовать продукцию Тёма с классического творожка. И вот недавно стали покупать и давать малышу и биотворожок с бананом. Упаковка прочная, по пути из магазина ничего не протыкается и не вытекает, как пару раз было с творожком другой марки.Чаще всего даю такой продукт ребёнку на полдник, он …

• Самый любимый у дочери, но у меня нет уверенности что он так уж полезен

20.04.2015
    КошкаМатрешка аватар

Прежде чем дойти до Тёмы, дочь перепробовала много разных творожков, но именно Тёма с бананом ей особенно полюбился.   Консистенция и состав: он густой, и однородный, не вытекает из ложки как вода.

• Лучший творожок....

24.03.2015
    Anazhens аватар

Самый вкусный творожок. Творожок я начала давать ребенку только с 9 месяцев, так как до этого организм его не воспринял. А теперь ребенок ест его каждый день перед сном. А, что бы было еще посытнее я добавляю в него печенько.

• Ммммм..)))

06.02.2015
    Йаночка аватар

Творожок Тема Биотворог с бананом очень нежный, вкусный, питательный завтрак, а так же можно и полдник такой устроить. карапузам очень нравится и как правило одной баночки всегда мало)))) Радует состав, только на натуральных продуктах с лактобактериями.

• Хочу еще!

22.01.2015
    Алена мама дочек аватар

По отзывам уже знающих мамочек тоже купила творожок этой марки. Честно скажу, что сначала дочка его не одобрила, но не потому что вкус не понравился, а именно чуть густоватая консистенция. Но я решила предложить ей его чуть позже, через месяц например.

• Полезная вкусняшка!

21.12.2014
    Сметанина Ольга Сергеевна аватар

Когда доченьке исполнилось семь месяцев я решила ввести в прикорм творожок, но к сожалению доченька кушать его отказалась, пробовала с разными вкусами и несколько фирм, но все без толку, так как доедать приходилось мне, я оценила по достоинству Тёму.

• Лучший!

14.09.2014
    pronatasha аватар

Наш самый любимый и вкусный творожок. Начала вводить сыночку прикорм, ничего кушать не хотел с ложки, уже и не знала что делать, какой только творог не давала пробовать- отказывался есть, вертел носом.

• Действительно стоящая вещь!

13.09.2014
    Tuorry аватар

Я фанат этого творожка. Он лучший. Упаковочка жесткая, малыш сам хорошо кушает. Достаточно густой, кремообразный. Никаких комочков. Состав хороший, но это конечно не главное. На вкус очень хорош. Чувствуется, что это творог, а не йогурт какой-то. Запах банана есть, но не удушающе-сильный.

• Теперь банановый)))) Творожок Тёма

23.08.2014
    flowerina аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Купили мы этот творожок когда ребенку было 6,5 месяцев. Педиатр сказала, что пора давать творог. Вот и купили пару баночек Агуши и Тёмы. Агушу ребенок не возлюбил, выплёвывал. А вот Тёму скушал с удовольствием всю баночку.

• Дочка его очень любит!отличный

14.06.2014
    Anastasiya M аватар

Когда пришло время начала прикорма я конечно всё искала в интернете,с чего начать,какие производители и так далее.Прочитав все отзывы,купила Тёму,сначала с бананом,дала ложечку попробовать,но моя красотка запросила ещё,так и съели всю баночку,сейчас мы уже большие и едим сами по 2 банки,особенно…

• Вкусняшка

10.06.2014
    milanik аватар

Кашу, пюрешки овощные и фруктовые мы попробовали и пришло время попробовать творожок. Естественно выбор стоял передо мной непростой. Рекламы по телевизору и в журналах море... расхваливают все что только можно. Как всегда начала читать отзывы о творожках детских в интернете.

• Уплетаем за обе щёчки)

27.02.2014
    Янина Е. аватар

Очень любим творожок Тема, кушаем с удовольствием. Нет никаких высыпаний и аллергических рейкций. Нежный, вкусный творожок да ещё в удобной порционной упоковке, объем как раз для одного кормления. Наш самый любимый вкус банан, уплетаем за обе щёчки.

• вкусный

25.02.2014
    Calinina аватар

Очень вкусный и нежный биотворожок Тема с бананом, идеально подходит для полдника ребенка. Мой сын с удовольствием его уплетает за обе щечки и просит еще. Конечно дороговато стоит, но для ребенка ничего не жалко, поэтому покупаем периодически.

• Больше не покупаю!

27.09.2013
    lenik.80 аватар

В сентябре с ребенком вернулись с дачи. Оставшиеся продукты привезла с собой - жалко было выкинуть. Дорога до дома заняла у нас 6 часов. Вообщем это все было в начале сентября. А вчера вечером я наткнулась на завалявшийся детский творожок в холодильнике привезенный с дачи.

• Обтимальный по вкусовым качествам для малышей

13.09.2013
    Alexela аватар

Из творожков моему малышу понравилься только "Тема" и в основном - банановый! Может потому что во фруктовом прикорме чаще всего использовала банан...Честно - сама бы ела! Неприторный и некислый - обтимально сладенький...приятная консистенция! Всем советую!

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брэнд: Тёма
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Творог Тёма с бананом
Творог Тёма с бананом
Как выглядит снаружи
Творожок внутри
Так же мне понравилось в биотвороге Тема, то что срок годности 20 суток, может не слишком маленький но и не полгода, как бывает у некоторых молочных продуктов.
Состав продукта, меня устраивает