Алёна_Чайка аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 23:03

Летом я познакомилась с книгой Регины Бретт "Будь чудом. 50 уроков, которые помогут тебе сделать невозможное". Честно говоря, я до сих пор под впечатлением. Многие уроки оказали на меня колосальное влияние, помогли мне изменить многое в жизни... Если в двух словах, то я и правда теперь чудо)) ( В самом наилучшем смысле, конечно же!). После знакомства с подобными книгами я понимаю, что моя жизнь никогда не будет прежней!

Я до сих пор задаю себе вопрос из урока номер 36 " А чтобы ты сделал, если бы точно знал, если не потерпишь неудачу?", каждый день, особенно когда следует принять важное решение.

Сегодня я готова познакомить вас с новой книгой этого же автора "У Бога есть работа для тебя".Регина Бретт пишет, что её новая книга поможет полюбить утро понедельника)) Книга о работе, которая не грузит, а наоборот позволяет внести больше радости и осмысленности в свою деятельность! Ведь у каждого из нас есть предназначение! - Разве этого недостаточно, чтобы жить счастливо?

Возможно, твое предназначение не соответствует названию твоей должности и не написано в резюме. Но оно есть в твоем сердце!

Регина Бретт У Бога всегда есть работа для тебя
Регина Бретт У Бога всегда есть работа для тебя

Рабочие место - это место, где ты работаешь, чтобы оплачивать счета. Рабочие место предназначено для того чтоб зарабатывать на жизнь,
Карьера для того чтобы жить!

Чему может научить данная книга?

• Уважать других людей и их работу! Порой человек выбирает некую работу, не потому что больше ничего не умеет, а потому что это действительно важно.

Это благородная работа - кормить людей и поднимать настроение незнакомцам.

• Давайте людям второй шанс. Просто давайте его...

• Заниматься надо чем от чего Ваши глаза горят, а сердце бьётся чаще. Вы созданы для этого. Даже если Вас все отговаривают, доверяйте своему сердцу!

• Не спрашивайте кому нужна ваша работа - выполняйте её и всё. Что случится дальше -это дело Бога.

Бог завершает наши труды, делает их завершёнными такими способами, которые порой остаются для нас тайной - тайной, которую мы не в силах разрешить сами, а можем только принять.

• Все профессии нужны, все профессии важны...

• Вдохновляйте других людей!

Вдохновляй мир! Живи своим призванием!

• Иногда требуется много времени, чтобы найти себя. Но ничего не бывает зря!

Когда не получаешь желаемого, получаешь нечто лучшее - опыт.

• Если вам не нравится ваша работа - откажитесь от неё. То, что заставляет вас страдать и скучать, может быть мечтой другого человека!

И это далеко не всё! Я поражаюсь, как в такой негабаритной книге, уместилось столько историй, цепляющих за душу.

Рекомендую познакомиться с данной книгой поближе и полюбить свою работу ещё крепче))

МОЙ ОТЗЫВ НА МАКАРУНЫ

Алёна_Чайка рекомендует У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант. Регина Бретт

Категория: Другие книги
Автор книги: Регина Бретт
21.10.2015
Интересно. Почитаю)
22.10.2015
Я люблю свою работу, но почитать книгу желание все же возникло) очень нравится такая литература
17.04.2017
Актуальная книга, захотелось прочесть.