Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 12:58

Доброго времени суток!

Недавно для приобретения Новогоднего настроения прикупила себе огромный Новогодний подарок. В нем было аж 1300 грамм конфет, среди которых треть - от Невского кондитера Белинского, которого я уважаю. Помимо уже известных нам батончиков Мюзикл, Форт, Паркур и Маневр, я обнаружила непробованную до этого момента "Вспышку". Надо исправляться! Smile

Упакованы герметично в фантик с ярким, "вспыхивающим" от бликов света дизайном.

Внутри находилась и сама конфета-переросток, весом около 28-30 грамм.

Карамели так много, что она аж выливается из щелей! И да, мой экземпляр немножко помялся.

Даже дно не выдержало этого карамельного безумия Smile

А на разрезе мы еще раз убедимся: карамели ОЧЕНЬ много, а между делом просматривается и кусочки печенья.

Вкус просто роскошный! Карамель не приторная, а умеренно сладкая, с более нежными ванильными нотками. Она прекрасно сочетается с хрустящим (и, кстати, крошащимся) несладким печеньем. Завершает это дело великолепная молочная глазурь - нежная, не мыльная, одним словом - на вкус как шоколад Smile

Если честно, но практически один в один LuckyDays "Печенье&Карамель", хотя многие сравнивают их с Twix.

Состав я нашла еле-еле на просторах интернета, и то он не полный. Ну да ничего, пойдет для ознакомления Smile

Состав: патока, печенье, кондитерская глазурь, сахар, заменитель какао масла, сыворотка сухого молока. какао порошок, эмульгатор лецитин, влагоудерживающий агент сорбитол, ароматизатор ванилин.

А также калорийность:

КБЖУ:

• Калорийность - 450 ккал
  • Белки - 5 гр
  • Жиры - 19 гр
  • Углеводы - 56 гр

Одним словом, чудесные конфетки! И недорогие Smile Покупайте - не пожалеете.

________________________________

Рекомендую!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусные
  • Глазурь как шоколад
  • Индивидуальная упаковка
  • Море карамели
  • Нежные
  • Несладкое печенье
  • Отличное сочетание
  • Хрустящее печенье
SmoKKрекомендует
27.11.2015
Не видела ни Паркура, ни Вспышку в продаже. А вы из Санкт-Перербурга?
27.11.2015
Вакханка История, увы, нет! Я из Уфы.
Эти конфеты и у нас практически невозможно найти в продаже. Разве что в "Байраме" изредка вижу и, конечно, беру Smile
А в этот раз они попались мне в Новогоднем подарке (ну, вы, наверное, читали)
27.11.2015
пробовали такие - для меня несладко... люблю послаще)
rat_Alexa, каждому свое Smile
08.01.2019
заменитель какао масла ОН ЖЕ жир растительный- наше ФСЁ. Заботливое правительство рекомендует это питание для рабов. Срочно жирать всём от мала до велика.
08.01.2019
В растительных жирах нет ничего плохого, если они ненасыщенные. Да и даже если насыщенные, они поступают к нам в организм и через другие продукты, просто в меру. Вы ведь не несколько кг конфет съедите за раз, а с парой конфет ЖКТ вполне способен справиться без ощутимого вреда.
Это я вам как химик-инженер-биотехнолог говорю Smile
08.01.2020
Если не особо сладкие, то можно купить! Смотрела ни них сегодня, но почему-то не купила...