Опубликовано 16 Июль, 2011 - 17:25

Эх, всегда хотела попробовать этот набор для французского маникюра, Smile ну вот распробовала мне очень понравился!'это мой первый набор для французского маникюра
текстура классная, ногти как наращенные выглядят!Smile
и густеть он начал только через год:)
белый очень насыщенный цвет, здоровский такой Телесно-прозрачный цвет мне совершенно очень понравился очень вообще в восторге от этого набора:)---
держится долго с закрепителем , и полы и посуду мыла ничего с ним не стало, только через неделю потихоньку стал подводить....................
покупали со скидкой 249 рублей цена конечно завышена Smile
Достоинства
  • долго держится на ногтях
  • красивый маникюр
  • удобная маленькая кисточка
Недостатки
  • не дешево
Кокетка11рекомендует
21.11.2011
Здорово)Очень красивые ногти)
  • 21.04.2010
    Жила-была такая фирма, называется Фаберлик... И выпускала она замечательную ухаживаю косметику. Но однажды ей пришло в голову сделать лак! и это была ужасная ошибка!Ну а теперь отзыв. обычно в любом, даже недорогом наборе для фр. ман. штук 50 полосок - тут 3 - по 10 штук разного вида.
  • 15.09.2011
    в принципе пока набор свеж, им можно сделать отличный французский маникюр. когда я его купила и вынула и коробочки флакончики с лаком, кто- то выкинул коробочку с полосками и так и не сознался.пришлось мне без полосок рисовать белые кончики, и у меня получилась, даже на правой руке.