Опубликовано 20 Июль, 2014 - 20:24

Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня расскажу вам о моей очередной спонтанной покупке. Бывает такое, хочется чего-нибудь необычного, но на глаза попадается средство со звучным названием и невероятно низкой ценой. Узнали себя? На этот раз я схватила восстанавливающие ампулы для волос от недорогой фирмы Домашние рецепты.

Как видите, с упаковкой производитель не сильно заморачивался. Белая коробка, миндаль...несмотря на это, упаковка все равно привлекает, наверное, благодаря прозрачным ампулкам.

Теперь посмотрим, что нам обещает производитель:

Как обычно, все это звучит так, как-будто благодаря этому маслицу за 50 рублей я получу шикарные волосы. Как я узнала далее это вполне возможно...

И еще самое приятное...посмотрите какой натуральный состав!!!

Также натуральность состава подтверждает запах...пахнет натуральным миндальным маслом, запах без горечи, мягкий, приятный.

Всего в упаковке 8 ампул, объёмом 5 мл, одной ампулки мне хватает на всю длину от корней до кончиков, на волосы длинной чуть ниже лопаток, средней густоты. Тут главное равномерно распределить масло и тщательно расчесать волосы.

Масло рекомендуется наносить на 30-40 минут, но я держу 1-1.5 под шапочкой для душа. А еще ампулы очень удобно использовать, просто нагреть под струёй горячей воды и все можно наносить!

Смывается масло очень легко, с первого раза, волосы совершенно не жирнит, даже после использования кондиционера (без него не могу). После высыхания волосы легко расчесываются, не электризуются. Волосы становятся мягкими, гладкими и выглядят очень ухоженно. И насчет запаха...после смывания его почти не остается, думаю это даже хорошо, потому, что не совсем приятно, когда от тебя пахнет маслом, хоть и натуральным.

Чтобы увидел наилучший эффект масло рекомендуется использовать 2-3 месяца, 1-2 раза в неделю. Я использую его уже три месяца, 1 раз в неделю (чередую с репейным маслом) действительно волосы преобразились: стали более увлажнённые, мягкие, сечься стали намного меньше, что актуально для длинновласок.

И как обычно делаем выводы...ампулки оказалось просто замечательными, и состав натуральный, и эффект есть, сто еще надо?! Да еще за такую цену (50 рублей), вообще просто чудо! Если увидите такие, не сомневайтесь, берите!

Читайте также:

Мой любимый японский шампунь

Шикарное аргановое масло для кончиков

Спрей для гладкости волос

Термострижка

Достоинства
  • Дёшево
  • Запах просто потрясающий
  • Питают волосы
  • Придают волосам блеск
  • Состав натуральный
  • Удобно наносить
Christina-Christinaрекомендует
20.07.2014
Отличный состав! И пользоваться удобно. Обязательно куплю, если увижу в продаже, спасибо за рекомендацию!
20.07.2014
Ваш отзыв очень кстати, сегодня тоже себе такие купила) убедили что не зря купила)
20.07.2014
Medio, найдете, берите не сомневайтесь
bagir22 отличный выбор, да и цена невысокая
20.07.2014
Я бы купила эти ампулы! в закладки! Smile
20.07.2014
Olgywwka, если найдете, покупайте!
20.07.2014
А я просто люблю всякие полезные штуки для волос в ампулах Smile Тоже бы хотелось попробовать, но вроде в магазинах не видела. Надо будет повнимательнее посмотреть. Glasses
20.07.2014
Рита, мне тоже нравятся ампулки Big smile , их удобно использовать. Коробочка не приметная, поищи, обычно эта продукция прячется рядом с Р.Б.А. Wink
Я только от Бабушки Агафьи ампулы пробовала. Обращу внимание и на такие. Wink
Bagirra, а я наоборот хочу попробовать ампулы от Бабули Smile
Ни разу не пользовалась ампулами, надо исправлять.
21.07.2014
Федорино горе, срочно исправляйте ситуацию! Smile
21.07.2014
За такую цену - очень хорошо! Я у нас таких не видела, но может и внимания просто не обращала, присмотрюсь. Smile
21.07.2014
annaMI да, цена очень привлекательная. Обычно эта продукция находится недалеко от Р.Б.А., присмотритесь Smile
Сейчас тоже пользуюсь ампулами для волос, Биокомплекс 12 масел в составе.
А Вам одной ампулы хватает на всю голову? Мне самой не удобно наносить, не умею экономно, всегда прошу домашних мне помочь в этом.
21.07.2014
Еленочка.Кор, чтобы экономичней наносить масло, я распределяю его по зубчикам расчески, еще можно кисточкой, но расческой удобней Big smile
22.07.2014
Очень интересно попробовать капсулы.
22.07.2014
Попробуйте обязательно! Smile
25.07.2014
И мне состав очень понравился! Надо поискать такие ампулы у нас Love
27.07.2014
Надо обязательно попробовать