Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 07:59

Я никогда не могла похвастаться длинными, красивыми ресницами. Ни одна тушь не могла мне дать нужно эффекта удлинения и разделения. После того как я прочитала отзывы девчонок и купила тушь VOLUME Glamur от Bourjois я смогла полностью преобразить свои невзрачные реснички.

Дизайн.

Очень нравится и заслуживает отдельного внимания. дизайн выполнен в черно-матовом и пастельно-розовом цвете, украшен золотыми надписями. Футляр изящный, имеет обтекаемые формы, похож на женский силуэт, с "тонкой" талией.

В горлышко встроен хороший ограничитель-дозатор, который позволяет набрать на кисть столько туши сколько нужно, без излишков.

Консистенция.

"Правильная", тушь не густая и не жидкая, кремовая.

Кисточка.

Главный залог успеха - это правильная щеточка и консистенция туши. Вот именно у хэтой туши, кисть шикарная, в то же время простая, она из ворса, не из силикона. Средней длинны, плотная, слегка зауженная на конце, очень удобная. Такая форма кисточки предназначена для придания объема.

Цвет.

Оттенок 06.

Классический черный, угольно-черным или экстра-черным я его не назову, для повседневный варианта тушь весьма яркая, для вечернего макияжа можно выбрать поярче.

Нанесение.

Комфортное, за счет оптимальной консистенции и удобной кисточки окрашивается каждая ресничка на нижнем и верхнем веке.

Благодаря хорошему дозатору на кисть набирается достаточное количество туши.

Кисть прекрасно разделяет ресницы, не склеивает их.

Эффект.

Достаточно два-три слоя, чтобы добиться невероятного эффекта распахнутых глаз. Не скажу чтобы тушь мне давала максимальный объем, моим ресничкам она скорее придает шикарную длину и 100% разделение и подкручивание.

Результат говорит сам за себя

Макияж выглядит эффектно ив то же время естественно.

Стойкость.

Хорошая, тушь способна держаться целый день, не осыпается и не отпечатывается на верхнем веке, способна пережить непогоду.

Демакияж.

Проходит легко. Я привыкла теперь пользоваться гидрофильным маслом, тушь оно растворяет за считанные минуты, смывает легко, без эффекта "панды". В тоже время она легко смывается любым средством для умывания или снятия макияжа.

Цена. Место приобретения.

Интернет-магазин Бьютидепо

Стоимость весьма приятная - 374 руб, в интернет-магазине PUDRA - 550 руб., в наших магазинах косметики - 680 руб.

Прямая ссылка на товар.

Тушь рекомендую от всей души. Отзыв не обзорный.

Производитель: Франция.

Charism@рекомендует
17.11.2016
Это моя любимица, достойная тушь в своем сегменте
Тоже в аланах попробовать эту тушь!
Мне нравится такой эффект!
17.11.2016
Много лет ей пользовалась. Большой объем, долго не сохнет, можно накрасить огромные ресницы))
17.11.2016
У меня как раз недавно закончилась эта тушь))
Классный эффект! Давно я не заглядывала на стенд Буржуа)
17.11.2016
Пользовалась, только положительные впечатления Wink Ещё нравится в такой же упаковке, только полностью черная "Блэк Карбон" Smile
17.11.2016
Цена действительно приятная,у меня такая была, тоже нравилась!
19.11.2016
Брала раза три, хорошая тушь!
22.11.2016
Была когда-то такая и очень нравилась она мне.
26.12.2016
Тушь потрясная, именно такой эффект я и хотела бы)
Реснички у Вас потрясающе завиты) Мечта!
09.03.2017
Туши будто и нет, в плохом смысле..