Опубликовано 21 Май, 2011 - 19:03

Крашу волосы 1 раз в полтора месяца, поэтому очень хочется как можно дольше сохранять цвет волос. Раньше пользовалась Гарньер ( Какао, ( для темных волос) вроде бы так...... не помню точно название), кроме запаха , я там ничего большего не увидела... Решила поменять шампунь и мой выбор остановился на Garnier FRUCTIS Стойкий цвет. После первого применения....я ничего не заметила...но чем дальше тем всё дальше стало проявляться.. цвет , действительно не вымывает - с этим , шампунь справился на все 100%..даже подружки сказали , что я покрасилась......( а я просто вымыла голову).
Насчет остальных функции, которые должен выполнять шампунь - на мой взгляд выполняет не хуже остальных: хорошо пенится, после мытья волосы хорошо расчесываются, увлажняет...( если писать о том как он укрепляет или что то в этом духе .......скажу сразу ....Шампунь " стойкий цвет"....значит основная функция его - как можно дольше сохраненять цвет).
Достоинства
  • Не сушит кожу головы
  • Небольшая стоимость
  • Нормальный запах
  • Обеспечивает блеск и мягкость
  • Обеспечивает стойкость цвета и оттенка
  • Цвет волос действительно не вымывает
Eri Leenрекомендует
Этот шампунь обещает только «большую глубину цвета и блеска», а не «добавить цвета волосам». Это значит, что в его составе силиконы и компоненты для лучшего кондиционирования, способные сделать волосы блестящими и увлажнить кожу головы, что дает, конечно, ощущения большей легкости, эффект блеска и шелковистости волос. И вот тут ловушка !! Волосы выглядят гораздо лучше. Производитель заставил поверить, что его продукт «работает». Хотя к сохранению цвета данные ощущения не имеют никакого отношения
21.05.2011
Не спорю с вашим комментарием, однако эффкт есть, пусть даже и незначительный, но он чувствуется..может в дальнейшем я найду лучше и эффективний, но пока я довольна этим шампунем.
13.07.2011
Дорогой автор! Полностью разделяю ВАше мнение! Мне тоже очень нравится этот шампунь! Вы правильно заметили - волосы как будто свеже покрашены. И внешний вид волос очень ухоженный! Ловите плюсик!!!! Smile