Опубликовано 26 Май, 2013 - 18:54

Моя история:
Смотрела этот фильм давно,еще года три назад точно, иногда пересматриваю. Никогда не думала, что Воля сможет сняться в нормальном фильме, до этого видела его в фильме"Невеста любой ценой", там не было морали , только смешные злободневные моменты . Смотрела этот фильм в предвкушении такого же сценария, однако фильм мне понравился, очень даже.

Если бы люди не хотели продаваться, они бы не продавались. Правильно? Знаешь, на что они злятся?… На то, что я всё делаю открыто. А раз злятся, значит согласны. Иначе развернулись бы и ушли.

Ниже опишу достоинства данного фильма.
Достоинства:
  1. На экране новые лица( никого кроме Павла Воли я до этого незнала, что само по себе приятно)
  2. Музыка( прислушайтесь к саундтрекам этого фильма, лирическая мелодия, нет нарезок популярных в тот момент мелодий)
  3. Смысл( да, в нем присутствует смысл, продажность, основная идея этого фильма)
  4. Юмор( не плоский, но приятный)
  5. Показаны обе стороны медали этой жизни( да, насколько испорчен этот мир, и насколько продажны чувства)
  6. Конец фильма( не happy end как и хотелось, не он)

Итог:
Никакая это не комедия, больше смахивает на драмму, так что, это кино со смыслом,молодым девушкам бы его посмотреть, показать , что жизнь не розовая.
Хороший фильм. Очень. Советую к просмотру.
Достоинства
  • Со смыслом
RiGrossetрекомендует