Среднее: 4.5 (всего голосов: 62)

belanchik аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 15:40
Достоинства: красивая упаковка, отличный подарок, стойкий
Добрый день!
Новый аромат от знаменитого дома Paco Rabanne приводит в восторг даже самого критичного критика в сфере парфюмерии:)))) Верхние и нижние ноты аромата заставляют погрузится в мир волшебной сказки, благодаря грейпфруту, красному апельсину, мандарину, розе, лимоннику, специям,амбре и пачули. Этот ароматный винегрет создан не случайно! По-моему мнению, создатели аромата не прогадали, создав это роскошное великолепие, взрыв вкуснотищи, которая сносит голову, как парней так и девушек! Любой человек, который хоть раз почувствует этот запах, как минимум, запомнит его на пару ближайших недель! Для меня этот аромат ассоциируется с успешным, креативным, целеустремленным молодым человеком, который не боится выделится из серой толпы, брызнув на себя пару миллилитров из ароматного золотого слитка!Smile Упаковку я оцениваю на твердую 5ку, так как этот дизайн подчеркивает ценность того, что содержится внутри! Мой Вам совет парни - покупайте и Вы будете на пике популярности!!!!! Smile)))))

belanchik рекомендует Paco Rabanne One Million

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Paco Rabanne
  • Офигенный аромат

01.07.2010
    katiy26 аватар

Купила мужу в Duty Free , даже не вскрывала упаковку чтобы подарить в целости и сохранности !Ещё даже не шла реклама про неё . Мужу очень понравилась очень приятный терпкий запах держится на одежде даже после стирки!А сама упаковка просто радует глаз выглядит как кусок золота.Смотрится просто… Читать далее

• Впечатлена

02.02.2011
    jairiska аватар

Заказала мужу воду совершенно другой фирмы, но на складе ее не оказалось. Мне сказали, что я могу заказать другую водичку, вот я и заказала на вскидку. Когда вода пришла - была в шоке! Приятном шоке! Красивая упаковка, флакон, сделанный под золотой слиток еще красивее! Читать далее

• Было в детстве лекарство с таким запахом

06.01.2011
    Lifeline аватар

Хотела купить молодому стильному мужчине эти духи. Но в итоге мы с ним так и не решились, ибо запах очень неоднозначный. Аромат богатый, очень оригинальный, запоминающийся. Чрезвычайно стойкий! Держался на руке полтора дня! Читать далее (1)