Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 21:43

Я уже давно увлекаюсь маникюром. Естественно, мне хочется разнообразия. Поэтому, перепробовав всевозможные текстуры и эффекты лаков для ногтей, я решила искать разнообразия, пользуясь переводными наклейками. Поначалу боялась, что не получится. Приноровилась быстро - и теперь смело агитирую всех девушек, кто еще не знаком со слайдерами, попробовать их.

Переводные наклейки Pink Up.

Продаются эти слайдеры в магазине "Подружка" по цене 79 рублей за упаковку. В период сезонных выбросов мне удавалось покупать слайдеры и по 15 рублей.

В упаковке находится 10 слайдеров разной ширины, чтобы удобно было наносить и на ноготь мизинца, и на ноготь большого пальца. Особенно удобно то, что в последнее время на слайдерах появились лунообразные загибы - теперь подгонять их, чтобы не заехать на кутикулу, не нужно.

Как я наношу слайдеры:

1. Наношу на ноготь базу и два слоя белого лака.

2. Когда лак высохнет, беру наклейку, опускаю ее на 5 секунд в миску с водой, отделяю от бумажной основы, прикладываю к ногту.

3. Промокаю ноготь салфеткой, чтобы удалить со слайдера излишки воды.

4. Прохожусь по наклейке слоем закрепителя. Заодно вtрхнее покрытие растворяет излишки наклейки, выходящие за край ногтя.

Иногда закрепитель немного размывает наклейку, поэтому не проводите кисточкой с ним по слайдеру более одного раза.

Держится наклейка на ногтях неделю точно, иногда - больше, потом начинает затираться на кончиках.

Снимается с ногтей чуть сложнее, чем обычный лак: приходится приложить чуть больше усилий и посильнее потереть.

Конечно, украшать все ногти слайдерами не стоит - получится слишком аляповато. Я делаю акценты ими либо на двух пальцах (безымянном и среднем), либо только на безымянном пальце. Маникюр сразу преображается.

Получаю в адрес ногтей, когда использую наклейки, много комплиментов. Некоторые даже считают, что я делаю маникюр в салоне.

Рекомендую попробовать - результатом останетесь довольны!

Ваша Богема Smile

P. S. А ЗДЕСЬ Вы найдете прочие мои отзывы на маникюрную тему!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Долго держатся
  • Доступная цена
  • Здорово преображают маникюр
  • Красиво смотрится
Богемарекомендует
16.10.2016
Красивые наклеечки! Очень понравились с розочками Innocent
Симпатичные маникюрчики
16.10.2016
Какая красота Love Особенно понравился вариант с чёрными ноготочками)
15.11.2016
Недавно видела такие в "Подружке", отличная идея, вместо того чтобы вырисовывать узоры просто надо наклеить наклейку Smile
Действительно, маникюр выглядит так, словно делали его в салоне Laughing out loud