Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 20:59

Собиралась купть помаду,и наткнулась на рекламу новой Collection Privee от L'oreal.Решила выбрать оттенок от Евы Лонгории-Eva's nude.

красивый флакончик

Камера не передает цвета точно,но приблизительно на губах смотрится так.

Дизайн упаковки отличный,еще и с автографом Евы.Сразу видно ,что это помада известного бренда.

Но упаковка это не главное,главное содержимое.Итак,цвет персиковый,не очень интенсивный,так как это оттенок nude,как сказал в рекламе производитель,"словно поцелуй солнца на губах".Мне понравился,как раз то что подходит на каждый день.

Что касается текстуры,то я тут недостатков не заметила.Вполне хорошо увлажняет,недостотки не подчеркивает,по крайней мере на моих губах.Стойкость средняя,это же не стойкая ,а увлажняющая помада.

Также читала,что многим не нравится запах,будто он ассоциируется у них с дешевой помадой.Может быть, некоторые производители выпускают дешевые помады с таким запахом,но у меня была помада от Ив Роше COULEURS NATURE ,вовсе не копеечная,и тоже с таким запахом.Как по мне,вполне нормальній запах.

В общем,помада очень достойная,рекомендую.

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Натуральные оттенки
  • Приятная текстура
  • Приятно лежит на губах
AnnaIsabelleрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Здравствуйте! Нам очень приятно, что для своего образа Вы выбираете наши средства макияжа. Создайте роскошный образ при помощи туши Telescopic. Тушь с силиконовой щеткой-расческой разделяет ресницы и придает телескопическое удлинение.
Отличного настроения 🌷