Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 00:21

Увлекшись,как и многие девочки, корейским уходом не обошла я фирму Mizon. Бренд недорогой. И некоторые ,уже опробованные средства, этой фирмы пришлись мне очень даже по душе. Но,к сожалению,не это.

Но обо всем по порядку. Что обещает производитель.

Нежный и одновременно глубокий эксфолиант для кожи лица. Глина и вулканический пепел проникают глубоко в поры, поглощая избытки кожного сала, загрязнения и вредные токсин.
Маска обеспечивает матирование, помогает контролировать появление жирного блеска, очищает кожу от черных точек и сужает поры. Кожа становится сияющей и красивой.
Преимущества:
- Сужает поры.
- Очищает от черных точек.
- Себрум - контроль.
- Осветление кожи - выравнивание тона.

Я ,собственно,редко ведусь на обещания. Как говрится,ты доверяй,но проверяй)) Поэтому,израсходовав практически всю маску,могу сказать,что маска ни о чем. Лично для меня и моей кожи. Что она делает? Ни-че-го!!!

Применяла я ее ,следуя рекомендациям производителя

Нанесите необходимое количество маски на чистое сухое лицо, избегая области вокруг глаз и области губ. Через 10-15 минут смыть маску теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.

И ничего не произошло. Поры не сузились,точки не пропали ,тон не посветлел))

У девочек много хвалебных отзывов о данном продукте. Так что,каждому свое. Нужно пробовать.Рекомендую маску исключительно из тех соображений,что нужно попробовать прежде,чем оценить.

Но я эту маску больше не куплю

PS. Маска стой без дела на полочке. Решила маску я модернизировать. Взяла маску,добавила в нее красную глину и развела тоником. Нанесла на кожу. Оставила на 20 мин. Эффект понравился. Доюзаю эту штуку теперь так. А что делать)

Отличная пенка для умывания Deoproce http://irecommend.ru/content/ochishchenie-do-skripa-1

Достоинства
  • Недорогая
  • Удобный тюбик
Недостатки
  • Абсолютно бесполезная штука
Pretty-Yuрекомендует