Среднее: 4.5 (всего голосов: 424)

✘одячаяЭмоция аватар
Опубликовано 27 Январь, 2015 - 13:54
Достоинства: женственный, не надоедает, элегантная упаковка
Недостатки: не шлейфят

Доброго дня) Обладательницей данной туалетной водички я стала еще в 2012 году и в каждый сезон у меня складывается разное мнение о данном парфюме.

Если с приближением весны я чувствую весь букет нежного аромата, то зимой мне хочется спеть песню известной исполнительницы Евы П.:

Ты где-то, ты где-то, ты где-то, но только не со мной.

Ты где-то, ты где-то, ты где-то ты сон мой неземной.

Да, в холодный период мой кристалл покидает меня и совершенно не хочет согревать. Что я чувствую из всех имеющихся нот? Скорее терпкий пряный отлив мускуса, не более. Кислинки нет, которую я так люблю.. Если бы лимончик (юзу) немного проскальзывал, то уже бы водичка меня вдохновляла так, как в теплый период (причем японский лимон даже кислее обычного). Но не летом... в жаркий период он меня слегка душит и могу узнать из множества ароматов.

❤ ❤ ❤ Посмотрим ноты Versace Bright Crystal ❤ ❤ ❤

Содержит ноты:юзу , семена граната

Ноты сердца:пион , лепестки магнолии , цветки лотоса

Базовые ноты:мускус , амбра , южноафриканское красное дерево

Оформление заслуживает высшей оценки. Прозрачный кристальный флакон с невероятно оригинальной крышечкой просто радуют глаз. Можно ставить на видное место в квартире и любоваться одним флаконом))

Стойкость: необычно. Опять же буду сравнивать весну и зиму. Если пшикнуть в холодный период, то я чувствую аромат буквально 7 минут, потом только на одежде. Да, на одежде он спокойно держится и до следующего дня.

В более теплый период я им именно насыщаюсь, могу слышать ноты на протяжении часа. Да, это не полноценные духи, поэтому и особой стойкости ждать не стоит.

Мнение мужа: вчера нанесла водичку за ушко и 1 пшик сделала на маечку. Спрашиваю его: "Что чувствуешь?" Он сначала не понял о чем это я. Я попросила подойти поближе и тогда он сразу сказал о водичке - "ну как, средненько, немного сладко, но сильно не запоминается, а что это водичка?..." Когда я сказала, что Versace, то он малость удивился, поскольку раньше ощущал его также как и я, можно сказать в полной мере. В общем мнения наши о временах года сошлись)

В поисках информации о стойкости парфюма (должна составлять 3-4 часа - информация с одного из сайтов) я наткнулась на статью о подделках и мне стало интересно. А вдруг у меня тоже поддельная вода... Поэтому у меня и заголовок такой.

Информацию нашла на этом сайте , не вижу смысла переписывать, так как там расписано все с подробными фотографиями оригинала и подделки. Так вот, моя водичка полностью подходит под описание оригинала: информация о составе у моего парфюма находится внизу (не по центру), есть номер партии, трубочку не видно и она практически не касается дна, под колпачком черный ободок.

Но меня волнует один последний вопрос - материал самого колпачка. На сайте сказано, что он д.б. сделан из стекла. Когда я держу его в руках, то не чувствую такой тяжести, как у самого флакона. То есть как будто бы из прочного пластика. А как у Вас?

И итог: аромат цветочный, женственный. Весной более легкий, зимой все-таки тяжелый, а летом так вообще удушает. На мой взгляд, подойдет лучше всего девушкам до 35. Шлейфа особого нет. за то, что он так ускользает от меня в зимний период - ставлю четверочку. А также не могу сказать слов безумного восторга о нем. Да, хорош, но не настолько, чтобы петь ему оды любви))

Цена за 90 мл: около 3300-3500 рублей

✿✿✿Спасибо за внимание к отзыву) Цветочного настроения!!!✿✿✿

Guerlain La Petite Robe Noire

Hugo Boss Boss Orange

Paco Rabanne One Million

✘одячаяЭмоция рекомендует Versace Туалетная вода "Bright Crystal"

Аромат представляет собой нежную цветочную комбинацию из запахов магнолии, лотоса, пиона. Добавлены ноты амбры, мускуса и красного дерева. Флакон 90 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Versace
одно время очень любила эту водичку, но вкусы меняются, и флакон которому уже два года до сих пор не могу добить. И да, крышечка от этой воды у меня довольно увесистая...
Люблю этот аромат Smile
К своему стыду, даже не тестила эту водичку Steve
27.01.2015
У меня Versace Yellow Diamond, колпачок тяжелый:-).
27.01.2015
Мне он как-то вообще не понравился! Puzzled
Ты в чем? Я в Версаче
Судя по описанию, не мой запах. Люблю свежесть морской воды и бриза.
27.01.2015
Нравятся все кристаллы у них, но самый вкусный для меня - черный Love
по описанию не мое Smile а вот флакон красив Smile
Таким флакончиком можно бесконечно любоваться).
27.01.2015
и у меня такой был...хороший. но быстро надоел Smile
Какой красивый отзыв! Но аромат немного не мой... Smile
27.01.2015
Давно слушала, не мое немного..
Пирамида аромата очень понравилась Smile
27.01.2015
неплохой парфюм, был такой!
27.01.2015
Стильный флакончик. Уже в начале описания поняла, что аромат не мой, в конце отзыва в этом убедилась. Smile
27.01.2015
мне нравится запах, когда в магазине выбирала духи себе, эти тоже смотрела, но не купила
27.01.2015
Люблю этот аромат в зимнюю погоду))Сейчас у меня его нет в наличии, но насколько я помню колпачок достаточно тяжелый)
Много раз тестила, но так и не купила.
Обожаю этот аромат )))
27.01.2015
Теперь ко мне эта песня прицепилась Laughing out loud
Интересный аромат.
27.01.2015
подруга одно время его очень любила) крышечка мне показалась довольно увесистой, но со стеклом ассоциации никакой не возникло.
27.01.2015
Ни разу не было духов этой фирмы!!
Хотелось бы нюхнуть разок) Флакон шикарен Innocent
Надо затестить Smile
27.01.2015
Стоит дома такая же туал.водичка, в последнее время аромат сильно приелся Puzzled Теперь стоит без дела Stare А колпачок легкий Big smile
27.01.2015
по описанию мне понравился, только жаль, что зимой такой не стойкий, а на весну хороший вариант
27.01.2015
Для меня как-то обычноват показался...
Любимая водичка моей подруги Smile
Девочки, спасибо за комментарии, особенно на счёт колпачка, смотрю он у всех разный Steve
27.01.2015
духи приятные, этот аромат мне знаком Smile
27.01.2015
Знакома с этим ароматом) Он шикарен))
27.01.2015
Красивый, нежный флакончик. Как-то тестила этот аромат, не особо впечатлил и я купила другой.
27.01.2015
Мне нравится этот аромат!
27.01.2015
Не пробовала такой аромат, буду в магазине заценю обязательно.
27.01.2015
Так вот в чём дело... Как-то тестировала её и в жарком помещении её аромат на коже очень сильно отличался от аромата на морозной улице. Очень удивилась. А теперь всё понятно.
27.01.2015
У меня была миниатюрка, неплохой аромат
Симпатичный флакончик Wink
27.01.2015
красивое оформление флакона, интересная пирамидка аромата.
Обожаю этот аромат Smile
Ещё 52 комментария