Опубликовано 2 Май, 2015 - 19:31

Сегодня я хочу рассказать вам о гель-лаках Masura коллекции Люми-Люми. Как раз наступили первые теплые деньки и хочется чего-то яркого не только в одежде, но и в маникюре. Данная коллекция подарит не только яркий дневной образ, но и сногсшибательный вечерний/ночной. В темноте эти лаки отдают накопленный за день свет и привлекают внимание!

С этими лаками вы точно не останетесь незамеченной в любой компании! У меня 3 ярких оттенка, о которых расскажу в порядке возрастания моей восторженности.

Люми-Тренд. Сочный салатовый оттенок, на ногтях выглядит очень красиво, чуть-чуть просвечивает. В нанесении не капризный, в меру густой. С первого слоя наносится без проплешин, так как кисточка очень удобная и мягкая. В темноте светится нежно, еле заметно.

Люми-Лайм. Настоящий лимонный оттенок, веселый и свежий. Цвет эмалевый, немного просвечивает. Очень понравился мне в дневное время суток, он смотрится очень стильно и молодежно. Но и в темноте проявляет себя отлично, гораздо ярче Люми-Тренда светится и смотрится удивительно. Но самое главное - полупрозрачность оттенка сглаживает его яркость и он смотрится не вульгарно.

Люми-Стайл. Этот тон понравился мне больше остальных. Мятно-зеленый не такой яркий в дневное время, а спокойный и нежный. Цвет более плотный, чем у остальных, а в темноте он светится намного ярче. Поэтому оттенок у меня в любимчиках, да вы сами на него посмотрите - он чудесный.

От Люми-Люми я в восторге, они не только просты в нанесении и красивы, но и радуют меня долгое время. Держится лак пока его не снимешь, сколов я так и не дождалась, пришлось снимать, когда уже собственный ноготь прилично отрос.

Где купить и сколько стоит?

Купить можно на сайте Masura, 400 рублей за флакон 6,5 мл. Ссылка на коллекцию Люми-Люми.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
02.05.2015
не люблю зеленые оттенки, но эти просто класс Love
02.05.2015
сестра точно будет танцевать от таких лаков)))
Классные лаки Smile
Люми-стайл покорил Love
очень классные лаки!
02.05.2015
Обожаю мятные оттенки лаков.
03.05.2015
Ахааа))) здорово! сразу дискотека представляется Laughing out loud
03.05.2015
обалденно! можно по ночам домашних пугать Big smile
03.05.2015
Какие клевые оттенки! И маникюр прекрасен!
03.05.2015
Дискотека! Party Очень здорово!
Красивые, весенние цвета!
03.05.2015
Мне очень понравились цветочки на Ваших ногтях Smile Такой стильный современный маникюр получился.

Цены на Масуру я считаю сильно завышенными, но разумеется, каждый для себя решает сам!
03.05.2015
Ооо, как говорит мой муж на такие лаки - вырви глаз... но я такие очень люблю Love
и не дорого
последний оттенок понравился Smile
ого..классный лак..Зажигательный Party
Какой яркий))) ♥
Забавно Smile
Очень необычный вариант!
Для вечера, клуба, и правда в самый раз будет.))
Love красивые цвета
04.05.2015
Такие летние оттенки...супер! Мне очень нравится)))
05.05.2015
последний оттенок и правда шикарен! мне уже такие не пригодятся, на дискотеках я свое время оттанцевала. Smile
09.05.2015
Так лета захотелось глядя на Ваш отзыв Big smile
ой, какие прикольные лаки)
Такие яркие оттенки Big smile