Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 15:20

Буквально пару месяцев назад, я стала счастливой обладательницей данных теней. С маркой косметики Л'Этуаль я ранее не была знакома, да и желания особого не было, но в этот раз решила хотя бы просто взглянуть и потестить. Первым делом мой взгляд пал на эти тени, привлекла меня как всегда бежевая гамма оттенка 803 Fiancailles (помолвка)два перламутровых оттенка светло-бежевый и тёмно-коричневый, ближе к сливовому, плюс ко всему очень интересное название, видимо специально для невест Smile)

Упаковка. Коробочка небольшая, к сожалению нет спонжиков, но это поправимо, читала, что очень плохо открывается, да, первый раз может быть, но потом нормально, без усилий. Что ещё меня подкупило в тенях данной марки - это плотная полиэтиленовая упаковка поверх коробочки, стало быть есть гарантия, что никто до меня их не попробует и срок годности не написан на бумаге, а выгравирован на самой коробочке, так что никакой недобросовестный продавец не сможет продлить "жизнь" просроченной продукции.

Текстура теней мягкая, пластичная, про такую обычно говорят словно увлажненная, чем-то напоминает однушки Ga-de.

Нанесение. И в этом случае я не была разочарована. Наносятся легко, великолепно растушевываются,не пылят, хорошо пигментированы, поэтому наносить для цвета сто слоёв не придется.

Стойкость. По этому пункту также нареканий нет. Сделав макияж днём, свободно, без корректирования проходила до позднего вечера. Тени не скатались, не потускнели, в складки не забились и это учитывая, что я не использовала никакой базы под тени, даже обошлась без припудривания.

В общем, основываясь на собственном положительном опыте, рекомендую эти тени как прекрасный вариант для макияжа.
__________________________________________________________
Описание.
Сочетание двух различных текстур насыщенно перламутровой и изысканно мягкой, а также тщательно продуманная цветовая палитра,- все это объединено в одной палитре для макияжа глаз. Светлый оттенок наносится на подвижное веко для придания взгляду изысканности и яркости, темный оттенок для придания глубины и объема. Текстура прекрасно наносится, обеспечивает равномерность распределения цветного пигмента. Для более яркого и насыщенного цвета тени можно наносить при помощи влажного аппликатора или кисти. Возможно использование самого темного оттенка как подводки для век, нанося ее влажным тонким аппликатором или кистью.

Вес-4г.,
Стоимость: 495 руб. без скидок

В макияже также использованы:
1. Тушь для ресниц Missha Тушь для ресниц “M Mega EX-Volum Mascara [Cat]”
2.Карандаш для глаз Avon "Диамант"
3.Консилер Guerlain Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator

Отзывы на другие тени для век:

Палитра теней Dr. Pierre Ricaud Драгоценная палитра для век."Коллекционный выпуск"

Тени для век Ив Роше Couleurs Nature Тени-Пудра Моно для Век

Кремообразные тени для век CLINIQUE Lid Smoothie Antioxidant 8-Hour Eye Colour

Тени Chanel Ombre Essentielle

Тени Oriflame Запечённые двухцветные тени Джордани Голд "Беллиссима"

Тени для век Guerlain Ecrin 4 couleurs

Тени для век Avon Четырехцветные

Тени для век Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow

Тени для век Dior 5 Couleurs

Тени Ja-De SOFT SATIN

Тени для век Арт-визаж "ШАРМ"

Тени FFLEUR Тени для век компактные с аппликатором «Metallic, Lasting»

Тени для век CLINIQUE Двойные тени для век интенсивного цвета "Colour Surge Eye Shadow Duo"

Тени для век FFLEUR компактные с аппликатором "Палитра", пять цветов.

Тени для век Dior Набор для макияжа глаз 5-Couleurs Designer

Тени для век VOV CASTLEDEW PEARL-UP EYES

Тени BeYu Mono

Палитра для макияжа Yves Rocher 54 оттенка

Тени для век Vivienne sabo RONDELLE

Тени для век Vivienne sabo Petits Jeux

Тени для век Estee Lauder Pure color Eyeshadow

Тени Givenchy Le Prisme Yeux Mono

Тени Sephora Colorful Mono Eyeshadow

Тени для век Shiseido Shimmering Cream Eye Color

Тени для век Chanel Illusion d'ombre
Достоинства
  • Мягкие, хорошо наносятся
  • Не скатываются
  • Стойкие
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Отсутствие спонжиков
Clairрекомендует
16.11.2012
мне понравились тени на ваших веках+
16.11.2012
+ И тени, и коллажи понравились Smile Мне тени Jade нравятся, надо будет и эти попробовать Smile
+ Очень красивые и тени, и фото Love
+++
замечательный макияж!
16.11.2012
+ очень красиво Smile так сдержанно и в тоже время эффектно!
16.11.2012
И качество на высоте, и оттенки очень гармоничные+
Полезный отзыв Wink +++
красивое оформление отзыва!!! Love
и макияж загляденье!!! +++
+ очень красиво
+++ Как же они красиво переливаются!!! Love
Второй коллаж такой романтичный, подходит под название Smile
+красивый макияж и коллажи! Love
Нет слов ++++++ Love
16.11.2012
+ хорошие тени! давно хочу себе взять что такое же теплое и не яркое для повседневки, но пока как то не приобрела Sad
16.11.2012
Хорошие фотки - вся прелесть теней передана отлично++++
Отличные оттенки, которые идут всем Smile +
17.11.2012
мне и тени понравились и макияж+
+.Очень красивый макияж.
Мои любимые оттенки! Красота! Wink
17.11.2012
+, я в восторге, мой любимый цвет теней Love
+Классные тени!Макияж красивый!
17.11.2012
+ Как же идут вашим прекрасным глазкам подобные нежные оттенки, прелесть просто Love
Красивые тени, лежат замечательно у Вас на веках +
Великолепный отзыв, тени заглядение=)
Красота! Love
+++
какие красавцы!!! Laughing out loud +
02.12.2012
Красивая палетка, тени Вам очень идут! Оформление отзыва, как всегда, очень красивое! Smile
11.12.2012
Хорошие по качеству тени +++