Бусурина Анастасия аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 21:21
Достоинства: невозможно оторваться, погружает в состояние влюблённости, прописаны глубоко чувства героев, создает романтичное настроение, читается на одном дыхании

Скажу сразу, книга просто потрясающая, давно я такого не читала..

Книга о любви мальчика раздолбая и пай девочки.Да, так часто бывает противоположности притягиваются.

Море нежности, настоящие первые чувства, сначала жгучая ненависть, которая пере росла в любовь.Просто неповторимая романтика, первая интимная близость, в этой книге все в первый раз..Все пропитано всепоглощающей любовью..Эту книгу хочется читать снова и снова, хочется бросить свои домашние дела и читать, читать, читать...

Сюжет полностью погружает нас в мысли и чувства героев, такое ощущение, что это я.., что я лечу над тремя метрами над уровнем неба...

Книга довольно толстая, 462 странички, шрифт довольно мелкий.

Есть вторая часть, непременно приобрету ее.

К прочтению не то, что советую, а прямо таки призываю, прочтите обязательно!

Бусурина Анастасия рекомендует Три метра над небом, Федерико Моччиа

• Теперь все понятно!

26.11.2011
    402 аватар

Как и многие здесь я посмотрела замечательный фильм "Три метра над небом" и как и многие была расстроена финалом, когда герои расстались. Однако прочитав книгу, по которой снимался этот фильм, я все поняла. Книга включает в себя гораздо больше событий, которые закономерно и привели к такому финалу.

• твердая пятерка!

14.06.2014
    lisicka27 аватар

название знакомое мелькнуло по монитору -и я не помню фильм смотрела я или нет. скачала книгу. сказать что я ее прочитала это не сказать ничего - одна ночь и книги нет. осознавала уже дольше. книга о любви, да, да -о такой от которой рвет крышу, падает планка, не знаю.