Среднее: 4.7 (21 голос)

Lia Vredinka аватар
Опубликовано 23 Август, 2013 - 08:07
Достоинства: аромат чарующий и дорогой, древесно-мускусный, загадочный, стойкий
Недостатки: не для всех

Моя любовь с этим ароматом началась с первого вздоха. Я увидела ничем не примечательную темную бутылочку тестера, одиноко стоящую на полке магазина, почему рука потянулась к нему - я не знаю... может сработал хватательный рефлекс, может просто от скуки, пока моя подруга выбирала себе помаду по соседству. Но аромат был выпущен на свободу и я обомлела... В голове забилась одна мысль - Я ЕГО ХОЧУ!!! Большая такая неоновая вывеска. К сожалению, в тот вечер мы не смогли с ним соединться((( стоял только тестер, бутылочек на продажу не осталось. Я развернулась и ушла со слезами на глазах. Однако сколько раз убеждаалсь, если судьбой предначертнао быть вместе, то будешь. Спустя недели две он стал моим. Моему посторгу не было предела... С тех пор мы живем вместе в любви и согласии )))

Вообще все мои ароматы я подразделяю на день и ночь. Они разные у меня и я никогда не меняю их "время суток". Данный аромат у меня ночной. Днем он слишком... слишком ярок, слишком  бархатист, слишком глубок. День придает ему какую-то пошловатую вычурность. Но вот с приходом ночи эта пошлость исчезает и просыпается королева в тебе!

Пирамидку аромата можно найти на просторах интернета, я ее вставлять не буду. Скажу только, что на мне поначалу это что-то цветочное, жасминовое, пленительное, сладковатое, но не приторное. Потом это все трансформируется в что-то более глубокое... тягучее, мускусное. Хочется купаться в этом аромате до прихода утра.

Lia Vredinka рекомендует LA PERLA J'aime la nuit

Категория: Парфюмерия
Брeнд: LA PERLA
  • Цвет ночи.....

17.03.2012
    Sona аватар

J'aime la nuit в переводе с французкого означает - "Я люблю ночь". Звучание этого аромата очень соответствует его названию.Аромат пропитан таинством ночи, ночи любви. Ночь таит в себе что-то волнующее и нереальное, явившееся из мира иллюзий и позабытых снов.

• Аромат моей любви

05.12.2012
    Norbi аватар

Познакомилась я с этим ароматом совершенно случайно. Зашла в Летуаль купить тушь и решила заодно затестить новые ароматы. LA PERLA привлекла меня очень элегантным и красивым дизайном флакона. Послушав аромат на бумажке, не вдохновил. Как-то слишком приторно-тягучим показался.

• Аромат не удивил, фото

20.03.2014
    Myau аватар

Я очень люблю парюм, у меня прям бзик. Тут мне захотелось чего то сладенького, тем более весна. Хотела взять проверенную Гагу, но в магазине меня убедили купить именно этот флакончик.

• Хорошо, но не надолго

04.08.2013
    nobrow аватар

Выбирала себе аромат. Присмотрела Пако Рабан. Пришла покупать, а в магазине акция - 50 скидка на Ла Перла ла нуит. Не удержалась, купила. Пако Рабан пошел по боку. Запах очень чувственный, тонкий. Сладковатый, и действительно ночной.