Опубликовано 19 Май, 2014 - 18:52

Всем доброго времени суток:)

Сегодня расскажу вам об одной из последних покупок, о том, что я так давно искала (на протяжении наверно полугода) - тени новинка от Пупа.

Предыстория. Практически каждая девушка имеет бежевые светлые тени - они идеально подходят для нейтрального макияжа, для создания перехода между цветами и, конечно, для нанесение под бровь. Я очень давно искала именно идеально бежевые тени, чтоб они не имели пошлые блестки (не люблю я блестки под бровями, ну никак). Перерыла кучи разных вариантов, и все не то - либо они полупрозрачные, либо шиммера много:(

И вот, при посещении магазина Бомонд, увидела на стойке Пупа новинку из серии Вамп (на заметку, из этой серии уже купила обалденные тени мусс серебристо-мятного цвета). В их линейке 5 цветов - белый, бежевый, черный, коричневый и вроде еще один вариант коричневого (этакий классический набор оттенков). Одни теньки обошлись в 136 грн со скидкой в 10%.

Придя домой, я их внимательно смогла "изучить".

Упаковка у теней - стандартная, как у всех теней Пупа, красивая, удобная, есть спонжик (зеркальца правда нет, но не беда). Сами тени имеют бархатистую текстуру и при нанесении не осыпаются. Что ОЧЕНЬ порадовало - тени имеют яркий насыщенный пигмент, поэтому даже одного нанесения под бровь дает приятный плотный цвет. Тени имеют слаабый шиммер, но он не раздражает, а наоборот придает цвету мягкость и легкость.

Пользуюсь уже 2 недели, и очень довольна, лучших теней по цвету и текстуре еще не видела.

Однозначно рекомендую, и если линейка не пропадет - обязательно буду покупать:)

Darina_Koshkina99рекомендует
03.09.2014
Подскажите что это за оттенок? Не 103 случайно?
13.09.2014
Рузольда
Совсем забыла указать, это номер 101, позже докупила еще 400, но он блестящий.
09.02.2015
Очень похожи на Буржуа в оттенке 08.
09.02.2015
А как хайлайтер использовать можно?
21.02.2015
Irenchik88 именно эти вряд ли, они матовые, шиммера в них может есть на 0,01%. Но вот из этой же серии есть блестящий оттенок, возможно он подойдет как хайлайтер Smile