Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 22:56

Знакомство с этой прекрасной тушью у меня случилось совершенно случайно. Не найдя на витрине свою любимую на тот момент тушь, я, предварительно прочитав отзывы, решила попробовать Vivienne Sabo Cabaret в оттенке 01 (честно говоря я и не встречала других оттенков, но очень хотелось бы и их увидеть).

Тушь находится в картонной коробочке с основной информацией.

Поближе фото состава, кому интересно.

Тюбик с тушью довольно маленький, чёрный, с золотой крышечкой и с парой надписей. На донышке обозначен тон.

Кисточка силиконовая, с маленькими, одинакового размера зубчиками.

Запах неприятный, но его нельзя почувствовать на ресницах.

Объём: 9 мл.

Цена: меньше 3$.

А теперь о свойствах туши. К ней надо немного приспособиться:

• Наносить нужно аккуратно. Тушь довольно жидкая, поэтому наносить её надо прочёсывая реснички (лучше предварительно расчесать их щёточкой). Если наносит её большим слоем или просто неаккуратно, реснички склеятся.
  • Тушь можно наносить только в один слой. При нанесении туши в два и больше слоёв образуются комочки. Любители наносить тушь в несколько слоёв могут успокоиться - с этой тушью вашим ресничкам хватит и одного слоя.
  • Тушь долго сохнет. Действительно долго, несколько минут, поэтому в первое время лучше не моргать, не чихать и вообще ресницы не трогать. Так же до засыхания тушь может отпечатываться на веке.

Вы можете подумать: "Зачем тушь, вокруг которой надо прыгать с бубном?", а вот зачем:

Если аккуратно нанести тушь, она сделает ресницы угольно чёрными, длинными и объёмными. Супер эффекта накладных ресниц добиться сложно, но на каждый день эта тушь отлично подойдёт.

Тушь отлично выдерживает целый день носки. На глазах она выглядит точно так же, как и при нанесении, под глаза не осыпается (после своих последних тушей, я уже и не надеялась, что такое может быть). На веках после засыхания совершенно не отпечатывается.

В тюбике она так же не засыхает. Эта моя первая тушь за всю жизнь, которая закончилась раньше, чем начала хотя бы подсыхать.

Но закончилась то она тоже не быстро. Через 3 месяца использования я подумала, что скоро она закончится, и купила новую, но даже после этого, она прослужила ещё целый месяц.

В конце дня вы с лёгкостью сотрёте тушь любым из ваших средств для снятия макияжа.

Плюсы:

• Хорошо смотрится на ресницах.
  • Не осыпается.
  • Не отпечатывается в течении дня.
  • Не засыхает в тюбике.
  • Экономичная.
  • Цена.

Минусы:

• Тяжеловата в нанесении.
  • Долго сохнет на ресницах.

Выводы: для меня это лучший повседневный вариант.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Бюджетная цена
  • Глубокий черный
  • На веках не отпечатывается
  • Не осыпается
  • Придает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Тяжело аккуратно нанести
Nastya_niKAрекомендует