Опубликовано 10 Май, 2017 - 23:23

Яркий, лёгкий ! А самое главное - полезный лимончик:) Вот японцы молодцы! Такие мастера совмещать комфорт и пользу не только от применения , но и от внешнего вида ! Таких малышей у меня коллекция:) Сейчас, хочу поделится радостью от использования этим сочным фруктом ! Это не просто яркая упаковка, а настоящий помощник коже , в суровых буднях города . Моя кожа очень капризна, еда, погода , да просто плохое настроение, сразу все на лице ???Сухая на щеках и в области носа, жирная на лбу, частенько прыщики и воспаления возле лба и подбородка. Не самый лучший набор ?.Не подумайте что я лентяйка и не могу выделить время на подбор средств по уходу за лицом. Время идёт , то что шло раньше уже не так впечатляет или вовсе не удовлетворяет потребности "взрослеющей" кожи. Тяжёлая артиллерия тоже в ходу , но помимо уколов, есть и каждодневной уход . Да и просто , нравится все яркое и новое Smile Расскажу чем конкретно он помогает мне . На ощупь , лёгкая , желтоватых жидкость. В составе лимон, он я надеюсь помогает как антиоксидант Smile Так как кожа у меня сухая и тонкая , мне очень легко ее травмировать или даже сжечь неподходящими скрабом. А бывало и такое . Мягкие по составу и вроде казалось бы лёгкие средства , порой выдавали такие результаты, что в ход шли мази из аптеки . В этой сыворотке присутствую кислоты, но в моем случае ведут себя великолепно . Лимон на просто сыворотка , а серум. А серум в свою очередь это как надежный проводник , который готовит нашу кожу получить все те полезные вещества , которые вы хотите передать в неё с помощью крема или сыворотки. На которые мы , в свою очередь, возлагаем большие надежды !!! Такую волшебную информацию мне поведал косметолог ! ?Хочется верить ?Серум по своему составу очень мощный , это по сути концентрат . Я использую его не регулярно , а курсом . Неделю, дней десять. Можно наверное и побольше Smile но я так радуюсь когда мне что то подходит , и могу переборщить ! С ним это делать нельзя , можно навредить . Коже тоже нужно отдыхать . Впитывается хорошо, липкости не оставляет , не скатывается. Использую утром и вечером под крем , с интервалом 10-15 минут . Иногда оставляю в чистом виде на ночь . С утра лёгкий , осветляющий эффект. Расход тоже на высоте, средство очень экономно распределяется . К плюсам отнесу , упаковку. Маленький размер оказывается очень удобен в использовании. Нет боязни что он испортится или во внутрь попадёт что то лишнее, или окислится Smile Очень нравится Smile считаю что вещь качественная , буду продолжать пользоваться . Ну вроде бы все Smile:)

Горгипианкарекомендует