Среднее: 4.1 (всего голосов: 82)

mashutta аватар
Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 13:24
Достоинства: девочки-куколки, информативные отзывы, много полезной информации, много фотографий, удобный поиск, хорошее оформление сайта
Привет девушки!!!
Этот веб-сайт стал моей закладкой номер 1!!

Жаль нашла его когда уже сидела на "косметической" диете! Тут можно узнать много полезного о старых, новых и ставшими уже классикой косметических средствах! Девушки на косметисте очень милые, не хамят, дают советы помогают с трудным выбором. Думаю это обусловливается тем что без регистрации ничего не напишешь /ни пост, ни коммент/. А так-же тут можно мониторить скидки, получить промо коды на наших любимых инет магазинов!

Скоро перейду на новую работу и моя диета закончится, т.к. у меня уже длиннющий список необходимых теней, духов, лаков и кремов!

К сожалению очень мало таких хороших сайтов на рунете Sad Надеюсь Косметиста не испортится и даже станет лучше (хотя куда-уж Smile).

mashutta рекомендует www.kosmetista.ru - Косметиста:все о косметике и макияже

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
  • помощник в мире красоты

28.10.2011
    Lyra аватар

я давно уже слышала об этом сайте, но ближе познакомилась только месяца два назад, и опешила - а как это я жила без этого сайта раньше? здесь можно найти отзыв на все помады, туши и прочие милые дамскому сердцу штучки вот как я завернула в магазине ведь не всегда можно посмотреть помаду например,…

• источник косметических новостей

05.12.2014
    lena181289 аватар

На этом сайте сижу уже года 2. По-моему это самый лучший сайт о косметике. Он меня привлекает своей красочностью и удобной навигацией. Здесь можно найти качественные отзывы о большинстве косметических средств.

• самый приятный сайт в интернете, вызывает уважение !

06.02.2012
    NotengoPalabras аватар

Отличный сайт для любящих косметику и парфюмерию, для тех ищет совершенство во всем! Однажды я поняла, что интернет может здорово помочь соорентироваться в выборе уходовой и декоративной косметики.

• Незаменимый!

09.11.2011
    strazka аватар

Отличный сайт, очень много познавательных, качественных отзывов.Атмосфера на сайте уютная, девушки все очень приятные и доброжелательные, конечно всегда есть и исключения без этого никуда:) Очень приятно не только читать, но и писать отзывы и просто общаться.Регистрация на сайте непростая, но в…