Венсди аватар
Опубликовано 31 Июль, 2015 - 08:10
О cебе: коротко о главном, уходовый маньяк

Я писала ранее, что в поисках тайской маски для волос наткнулась на магазин welldee (отзыв о нём вы можете прочитать здесь). Я не ограничилась в заказе лишь средством для волос и решила попробовать маску-пленку, висящую на сайте в разделе популярных товаров.

На сайте не был указан производитель. Поэтому когда заказ пришел, я была удивлена, что это Shiseido.

Цена: 970 руб. за 10 шт. Фактически хватит упаковок больше, чем на 10 раз, но об этом далее в отзыве.

Маска-пленка превосходно насыщает кожу необходимыми минералами и микроэлементами, снимает отечность и раздражение, вытягивает грязь, препятствует возникновению прыщей и сужает поры.

В пакетике черная вязкая субстанция, напоминает смолу. Несмотря на то, что продукт тянучий, на лицо ложится хорошо. Я бы даже сказала, что так хорошо, что одного пакетика хватает на 3 раза! Да-да, в первый раз я была удивлена, т к была уверенна, что он засохнет в пакетике. Ан нет! Свойства продукта нисколько не изменились. Между первым и вторым применением прошла 1 неделя. Причем хранить в холодильнике не нужно. Таким образом, 10 пакетиков хватит на 2,5 месяца.

Эта маска пример того, что чем меньше вы нанесете, тем лучше. Слой должен быть очень тоненьким, чтобы полностью высохнуть. Я держу маску минут 10. После высыхания снизу вверх начинаем отдирать пленку. Эта процедура не для людей с тонкой и чувствительной кожей, т к волоски на лице присыхают к пленке. Резко тянуть не советую, будет действительно больно! Тяну потихоньку - ощущения не из приятных, но терпимо.

Там, где я переборщила с толщиной слоя, маска осталась вязкой. Пришлось смывать спонжиком. Просто водой не стирается, так что пришлось активно потереть с очищающим средством.

На фото ниже вы видите результат применения 1 пакетика, т е 3 раза на протяжении недели.

До идеального состояния, конечно, еще далеко, но поры стали поменьше, нет мелких шелушинок. В день применения маски кожного жира заметно меньше.

Данное средство рекомендую, если у вас проблемная и пористая кожа.

Больше о моем заказе в интернет-магазине «Welldee» и фото покупок тут.

ஐஐஐஐஐஐ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВЫЕ ОТЗЫВЫ! ஐஐஐஐஐஐ

Венсди рекомендует Маска-плёнка для лица Shiseido Fine Toiletay с глубоководными водорослями и бамбуковым углём

31.07.2015
Нравятся маски-плёнки, попробовала бы такую.
Я с алиэкспресс заказывала, тоже черную, эффект тот же, а цена меньше Stare
интересная такая маска!!!
Заметный результат Smile
люблю такие маски Love
31.07.2015
Похоже на маску с углем и желатином)
31.07.2015
ого, ни чего себе результат... Shock
31.07.2015
Черных масок-пленок у меня еще не было. По типу кожи подойдет такая. Надо брать Smile
Отличный результат! Laughing out loud
31.07.2015
Хороший результат! Я буквально вчера делала маску-пленку от Белиты, так я думала, она у меня вместе с кожей оторвется, поэтому Ваши ощущения прекрасно понимаю.
31.07.2015
Отличный эффект, хотя мне подобные маски не помогают
Мне бы подошла такая.
31.07.2015
хороший результат, я как раз подумываю маску-пленку себе купить.
31.07.2015
Необычная маска, но то, что ее пришлось "досмывать", это для меня не очень. Smile
Все хорошо, только не радует, что она может остаться на коже)
хорошая маска
31.07.2015
у меня кожа как раз пористая, надо будет заказать
31.07.2015
Хорошая маска, надо бы и себе заказать Smile
31.07.2015
заманчиво звучит, хочу такую попробовать!
31.07.2015
Это точно не для меня, моя кожа любит нежную заботу Laughing out loud
Интересная масочка!!!
31.07.2015
О, мой любимый цвет Big smile
интересная масочка Wink
очень хороший эффект!
31.07.2015
У шисейдо никогда не было такого продукта. Это подделка)
31.07.2015
Я бы попробовала такую маску Smile
01.08.2015
Смотря по фото, можно сказать что маска отлично очистила поры.
эффект,как говорится,налицо
02.08.2015
Результат классный, хочу такую попробовать)
02.08.2015
Здорово очищает!
05.08.2015
Хороший результат. Представляю как больно её отдирать. Shock
05.08.2015
результат порадовал
эти пленки так больно снимать всегда(
07.08.2015
ой, плёнки это как раз для меня)))
дорого вы их покупаете. я за 35 рублей за штуку покупала. сиамаркет сайт.
26.08.2017
Результат классный Smile