Natalirossa аватар
Опубликовано 19 Июль, 2015 - 20:31

Всем привет!

Моя бабушка хоть и не курит трубку, но всяческими метафорами и афоризьмами сыпала всегда, как из рога изобилия. Вот и глядя на название оттенка 700 (Sailor) всплыл из недр памяти очередной ее перл:)

Ну да ладно, перейдем, так сказать, от лирики к физике.

Этот лак стал в свое время случайной покупкой, точнее схватила я его на очередной сезонной распродаже, где, увидев смешную для Диора цену, - 10 долларов - я не раздумывая понесла его на кассу.

Кстати говоря, Dior Vernis меня приятно удивил, оказался вполне достойного для люкса качества и свои деньги полностью отработал))

Итак, мои впечатления от использования:

• глубокий красивый насыщенный цвет (хотя оттенок конечно - на любителя, мне такое нравится)

• удобная, достаточно тонкая полукруглая кисточка. У меня с ее помощью получается накрасить ногти практически без ляпов

• лак хорошо распределяется по ногтю, ровно ложится

• не полосит, хотя в один слой цвет все-таки получается немного неравномерным. На фото лак нанесен в 2 слоя - по-моему в плане насыщенности и равномерности цвета все отлично)

• быстро сохнет - высыхает полностью буквально за пару минут

• имеет в меру глянцевое покрытие, но для пущего блеска прозрачный глянцевый топ никогда не повредит)

• стойкость - на моих мягких хрупких вечно слоящихся ногтях - около 3х дней. Для меня это - хороший результат

Как вы поняли, я осталась лаком очень довольна и с удовольствием могу порекомендовать Dior Vernis всем любительницам маникюра!

Всем спасибо за внимание и до встречи в эфире!

Natalirossa рекомендует Лак для ногтей Dior Vernis

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dior
оттенок понравился и быстрота высыхания впечатлила Smile
Красивый цвет, даже слишком WinkLove
Но у меня теперь только гель лаки Smile
19.07.2015
Классная эта серия лаков, у меня был из этой серии ньюдовый оттенок. Ваш оттенок впечатлил.
Девушки, спасибо Shy
Да, он - хорош) такой цвет без внимания не остается)
Обожают синие оттенки Love
Синие оттенки-моя слабость))
Да, тоже их люблю)
шикарный синий!!!
Юлия, спасибо Smile
25.07.2015
Отличный цвет, и стойкость впечатлила
Цвет нереально красивый!
25.07.2015
Композиция, спасибо Smile
04.09.2015
Смотрится просто великолепно! 10$ смешная цена для такого лака!
10.09.2015
Ого, 10 $ для лака Dior - отличная цена Big smile Цвет очень красивый, яркий, глубокий! Love
шикарный синий