Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 16:02

Этот фильм посмотрела по совету.

Фильм мне очень понравился. Хорошо продуманный сюжет, вроде бы он до банальности прост, маньяк, жертва, служба спасения, но нет.

Фильм нам представляется совсем в иной вариации, а именно от лица 2х главных героинь, одна из которых оператор службы 911 несравненная Холли Берри, а другая похищенная маньяком жертва которая связалась со службой спасения - Эбигейл Бреслин ( все ее наверняка знают по фильму "мой ангел-хранитель", если честно я даже не узнала ее сразу!).

Фильм держал меня в напряжении все время его просмотра, даже если некоторые ходы героев были предсказуемы... например, ну как уж маньяк допустит, чтоб у жертвы оставался теелфон, ну смешно даже становаится)))) и еще, у линькольна не откидывается кресло!!)) так бывает только у советских 10ки и еще-какой то машины)) про странности маньяка и его мании я вообще молчу, какой то он безумный слишком был))

Финал, конечно же, предсказуем, но не до мелочей, будь героини поразумнее маньяка бы не оставлялии "там", а где именно узнаете после просмотра!)

В общем, несмотря на мои придирки фильм весьма, весьма неплох! )

Достоинства
  • захватывающий
  • игра актеров
  • интересный
  • интересный и необычный сюжет
  • напряжение
  • со счастливым финалом
Недостатки
  • предсказуемый финал
  • туповат
mmmkaрекомендует
10.10.2013
А мне очень понравился этот фильм. Я люблю такой жанр, сидела в напряжении весь фильм Smile
10.10.2013
Да, мне фильм в целом тоже очень понравился)
  • Тревожный вызов триллер, повествующий о самой сложной работе на свете, оператора службы спасения. Сохраняя спокойствие, нужно настроить человека, попавшему в беду не паниковать и следовать советам.
  • 26.03.2013
    Мне всегда нравились передачи про работу разнообразных служб спасения, но больше всего про 911, поскольку техническому оснащению этой службы можно только позавидовать.
  • 15.09.2013
    Случайно наткнувшись на этот триллер решили глянуть, т.к. пересмотрели уже море всего. С самого начала фильм меня затянул, очень напряжённый, волнующий сюжет: девушке, работающей в службе 911 поступает звонок от жертвы маньяка, которая очнулась в багажнике его машины...и та должна ей помочь, т.к.
  • 02.09.2013
    Триллеры я люблю, они заставляют понервничать, подумать, и попереживать. И именно потому что люблю, смотрела их достаточно много, и оценивают поэтому довольно-таки критично. Холли Берри хороша: эмоционально и естественна, сюжет неплохо, а вот все остальное средненько.