Опубликовано 21 Июль, 2018 - 16:27

Привет, дружок!

Меня зовут Юля, мне 27 и я ни разу не была в Малинках у косметолога.

И хочется и колется, как говорится. Ведь такие услуги далеко не из дешевых, а я человек простой: захотела к косметологу - добавила в корзину на Алиэкспрессе губозакаточную машинку.

Но, наконец-таки, настало то время, когда сыворотку для лица можно найти в обычной продаже.

Об одной такой сыворотке я хочу поведать тебе в этом отзыве - Активная bio-сыворотка для лица Teana SPA-комфорт.

Активная bio-сыворотка для лица Teana SPA-комфорт

Вообще, про чудодейственные сыворотки Teana я наслышана давно, и желание попробовать их было великО. Когда мне выпал шанс получить её для независимого тестирования, я звонко хлопала ладошками, как морской тюлень. Да, да, именно морской. Море тут не случайно. Сыворотка, о которой пойдет речь в этом отзыве, богата комплексом морских водорослей и солей, которые призваны бороться с стрессом, сухостью, раздражением и даже старением!

А помогут ли моей кожи дары моря, узнаете чуть ниже...

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ:

Интернет-магазин Teana Laboratories.

Прямая ссылка на продукт

Цена - 480 рублей со скидкой. Без учета скидки - 600 рублей.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Объем: 10 x 2 мл.
  • Производство: Россия.
  • Срок годности: 3 года.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сыворотка с высоким содержанием морских солей помогает поврежденным клеткам кожи быстрее регенерировать, оптимизируя свои функции. Комплекс морских водорослей повышает синтез собственной гиалуроновой кислоты и коллагена, оказывая увлажняющее и омолаживающее действие.

CОСТАВ:

Одни плюшки, даже не подгорели.

гель гиалуроновой кислоты (aqua, sodium hyaluronate), экстракт бурой водоросли (fucus vesiculosus extract), экстракт ламинарии пальчаторассеченной (laminaria digitata extract), экстракты ламинарии японской (laminaria japonica extract), морская соль (maris sal), экстракт саргасовой водоросли (sargassum pallidum extract), matrixyl® 3000 (glycerin, butylene glycol, carbomer, polysorbate-20, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7), mariliance™ (экстракт красной водоросли rhodosorus marinus, пропандиол), neurophroline™ (экстракт тефрозии пурпурной), консервант optiphen™ bd (benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid)

УПАКОВКА:

Напоминает медицинский препарат.

Первичная упаковка - прямоугольная картонная коробочка, а внутри на пластиковой подложке 10 молодцов удальцов, т.е. стеклянных ампул.

Каждая ампулка имеет надежную защиту от несанкционированного вскрытия. Кстати, первичная упаковка тоже была обернута в защитную полиэтиленовую слюду.

Открытую ампулу производитель советует использовать в течение 3 дней.

Я храню их в холодильнике.

Удобно ли? Мне - да.

Вскрыла упаковку, попользовалась строго ограниченное время - выкинула, даже если немного средства на донышке осталось. Очень у меня чувствительная кожа в последнее время стала, не хочется лишний раз провоцировать её и тем самым рисковать.

На упаковке имеется много полезной информации от производителя, включая дату, место производство, срок годности, состав и др.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Консистенция у сыворотки жиденькая, немного вязкая и липкая. Цвет - мутный, немного уходит в желтый.

Аромат неприятный,прям тошнотворный.

Возникают ассоциации с машинными шинами. Вот пробую аромат закрытыми глазами и меня уносит в магазин, где продают зимнюю/летнюю резину. Магазин буквально под завязку набитый автомобильными шинами..... отчетливый удушливый запах резины. Брррррр... Не так я представляла себе SPA комфорт.

Активная bio-сыворотка для лица Teana SPA-комфорт

Сыворотка быстро впитывается. Моя кожа в считанные секунды поглощает полученное угощение, но добавки не просит. Увлажнения ей хватает надолго.

Активная bio-сыворотка для лица Teana SPA-комфорт

Не стоит бояться того, что сыворотка имеет вязкую и липкую консистенцию. При распределении продукта по лицу и шеи, вся липкость исчезает. Кожа отлично дышит, нет этого присутствия липкой, жирной или какой другой невидимой пленки.

Активная bio-сыворотка для лица Teana SPA-комфорт

Наша морская эмульсия не вызвала на моей чувствительной и комбинированной коже лица жжения, зуда, покраснения, аллергических реакций. Не спровоцировала появления прыщей и не забила мне поры.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Я попробовала три способа использования.

1) САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ использование: 2-3 капельки предварительно охлажденной сыворотки наношу на очищенную кожу лица, хорошо распределяю по всей области. Немного погодя использую дневной/ночной крем.

2) КАК ДОБАВКА К ЛЮБИМОМУ КРЕМУ ДЛЯ ЛИЦА:

В качестве дневного крема на жаркое лето у меня матирующий представитель. С ним я не стала мешать нашу сыворотку.

Героя отзыва я смешиваю с любимым корейским кремом, который использую в качестве ночного ухода за кожей лица. Сыворотка помогает работать моему крему лучше, на полную мощность! На утро мое лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим.

3) ПЕРЕД АЛЬГИНАТНОЙ МАСКОЙ:

Авторы Айрекоменд уж точно знают, что перед нанесением альгинатной маски нужно хорошенько подготовить свое лицо и нанести активную сыворотку. Так ты получишь больше пользы.

Активная bio-сыворотка для лица Teana SPA-комфорт

Нет, я не в коем случае не говорю, что без сыворотки альгинатная маска не будет работать.

Но такая вот био-сыворотка поможет усилить эффект, проталкивая все полезности в более глубокие слои кожи, и можно быть уверенным, что результат от такой процедуры тебя точно удивит!

РЕЗУЛЬТАТ:

У меня комбинированная кожа лица, склонная к жирности в Т-зоне: расширенные поры, черные точки, локальные воспаления.

В Т-зоне кожа очень жирная. А вот щекам, а особенно вискам, увлажнения не хватает. Сыворотка помогает восстановить гидробаланс кожи, напоить кожу живительной влагой и подарить ей чувство комфорта.

Активная bio-сыворотка для лица Teana SPA-комфорт

Средство успокаивает воспаления, высыпания на лице. Прыщики быстрее подсыхают.

Имеет хороший тонизирующий эффект.

Кожа становится мягкой, гладкой, даже бархатистой.

Мелкие морщинки сыворотка не убрала, но, по моим ощущениям, кожа стала более упругой.

ПОДЫТОЖУ:

Эффективная, многофункциональная, удобная в применении, недорогая!

Только что пахнет не розочками...Вот я бы на месте производителя поработала над корректировкой аромата.

А так - отличная сыворотка! Рекомендую!

А У МЕНЯ НА ЭТОМ ВСЁ.

БУДЬ ЗДОРОВ, СВЕЖ И СВЕТЕЛ.

И СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ.

Достоинства
  • Отлично увлажняет
  • Усиливает эффект от хорошего кремика
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Аромат отталкивающий
Eremrecommendрекомендует
Пригодилось бы.)
21.07.2018
Меня зовут Ира, мне 26 и я ни разу не была в Малинках у косметолога. И не хочется! На самом деле не очень люблю, когда меня трогают. Даже от похода к парикмахеру стрессирую. Какой тут косметолог.
21.07.2018
Я не люблю, когда мои руки трогают, поэтому маникюр делаю дома. Smile
А к косметологу я бы сходила лицо почистить.
Мне очень надо!!!
Что там за чудо-корейский кремик у тебя? Полажу поищу Wink
С запахом, конечно, провал. И если резиной пахнут натуральные компоненты, то интересно на каких полях они растут? А вот эффект у сыворотки крутой Shy
Scinic agua EX Love
21.07.2018
Жалко, что аромат гадкий. Но главное, что он потом не ощущается весь день))
Отличная сыворотка. Но аромат конечно решает все Smile
Интересный и полезный отзыв Exclamation Mark
21.07.2018
И мне 27) и я ни разу не была у косметолога.дорого,да и не горит )
Отличный эффект! Захотелось попробовать сыворотку, но аромат пугает (
22.07.2018
Ну почитав отзывы других девочек, многих аромат не смутил вообще Smile Ну и к тому же с кожи быстро выветривается!
22.07.2018
Мне тоже нравятся ампулы этого производителя)
22.07.2018
У них такой огромный ассортимент сывороток в ампулах... И не в ампулах! Зашла на сайт и глаза разбежались кто куда Smile Очень хочу ещё что нибудь для комби кожи у них попробовать.
В качестве увлажнения люблю гиалуронку в составе таких лёгких сывороток Smile В отличие от кремов они никогда не перегружают проблемную кожу)