Basantija аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 13:20
Достоинства: идеально подобранные актеры, интересный сюжет, отличная игра актерского состава, прекрасные наряды и украшения
Недостатки: грустный конец

Этот замечательный русский сериал вышел давным-давно, и помнится, я, переключая каналы, натыкалась на него, но особого внимания не обратила. Сейчас он тоже попался мне на глаза, я прочла вдохновляющие отзывы и тоже решила посмотреть.

Аннотация

Саша Козинцева, главная героиня сериала, в отчаянии: жизнь встала с ног на голову, жить практически не на что, а рассчитывать при этом не на кого - молодой человек ее предал, у отца новая личная жизнь, у них с молодой женой скоро должен появиться ребенок, а лучший друг попал в автокатастрофу и прикован к больничной кровати в надежде на дорогостоящую операцию. При скромной зарплате продавщицы детских игрушек Саша не только не в состоянии помочь другу, но и обеспечить себя самым необходимым. Все меняется, когда в один прекрасный день Саша узнает, что английский миллионер Теренс Харпер завещал ей 9 миллионов фунтов, но, конечно, же с условием: Александра должна перевоплотиться в светскую даму и выйти замуж за сына Харпера. Не видя причин для отказа, Саша соглашается на беспрецедентное предложение, и превращается в Сандру Сеймур...

Сразу скажу, что первые 6 серий я смотрела так жадно, что забыла обо всем на свете! Давно я не была так увлечена. Всё происходящее вызывало у меня настоящие живые эмоции, а потом снилось всю ночь)

Именно эту, первую часть сериала, считаю самой лучшей, ведь мы стали свидетелями трудной работой над собой, а также зарождения любви юной Саши и взрослого матерого мужчины Урмаса - невозможной, но от того до невозможности желаемой. Именно это вызывало во мне истинные переживания, актеры сыграли так натурально, так чувственно!

Урмас перешел все границы, он помог ей, ничего не прося взамен и понимая что он "всего лишь ступень на ее пути"...

Урмаса (это имя почему то никак не могу запомнить) сыграл Александр Дьяченко.

А Сашу-Сандру - очаровательная Татьяна Арнгольц. Красотка, она сделала весь сериал своей натуральной красотой и изяществом:

Истинная леди с безупречными манерами, умная, достойная получилась из простой продавщицы с неплохим базисом.

А вот ее будущий муженек, ради которого всё затевалось - показался мне каким то мелковатым, малодушным маменькиным сынком. Саша "на голову выше него"

В фильме радуют красивые места, красивый интерьер и вообще всё очень красиво

Потом, уже после заветной свадьбы и появления детей мне смотреть стало не так жутко увлекательно, просто было интересен сам фильм и что будет в итоге.

В сериале 3 сезона. Всем советую кто не видел.

Русские сериалы становятся очень даже ничего!

Basantija рекомендует Брак по завещанию

Фильм снят по двум романам Е.Жариновой "Брак по завещанию" и "Развод с магнатом". Обычной провинциальной русской девушке вдруг неожиданно судьба подкинула шанс - стать женой английского миллионера и получить в личное пользование 9 млн. фунтов стерлингов. НО ... для этого нужно выполнить условия завещания ...
Категория: Сериалы
Режиссер: Василий Сериков
Год выхода: 2009
  • Джулианна аватар

Джулианна 4 Май, 2017 - 20:56
    Русские сериалы редко затягивают, обычно по отзывам скачиваю пару серий, если понравятся - продолжаю смотреть )