Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:33

Всем привет!

В магазине дюди фри приобрела набор миниатюр от cloe,один из ароматов был этот.

Если честно у меня к нему очень странные чувства.С одной стороны аромат приятный и сладкий как я люблю.Очень пудровый и подойдет только на холодное время года.В жаркий период времени просто удушающий.

Верхние ноты: Зеленый чай и мате из Парагвая; ноты сердца: Сладкий горошек и Древесные ноты; ноты базы: пудровые ноты и Мускус.

Я в аромате чувствую только немного чая и остальное пудра.

Лично мне аромат какжется не плохим но подойдет он точно не каждой.Мнение об этой водички испортили слова любимого "ты пахнешь детским мыльцем" пользоваться им и уж тем более покупать полную версию я уже не собираюсь.Все равно каждая девушка выбирая парфюм хочет слышать комплименты..а тут с ними вышел полный провал

babytrendyне рекомендует
Мне не совсем понятно, оценка мужа "пахнешь детским мыльцем"-положительная или нет? Если ему нравится, то это не провал. Если он доволен, то почему бы нет?
14.09.2013
не очень понравились,он даже не понял что я надушилась подумал что я просто после душа)
  • 22.12.2013
    Давно приглядывалась к ароматам от Сhloe, но как-то не было времени сходить в магазин и прикупить чего-нибудь. Но грандиозная распродажа в Лэтуаль таки направила меня за покупками.Придя в бутик я тут же побежала искать витрину Сhloe, нашла и мой взгляд упал на Love,Сhloe и я влюбилась...
  • В очередной 8 марта мой дорогой муж преподнес мне подарок в виде туалетной воды Chloe love, подарку я была безмерно рада. Открыв его, я чуть не задохнулась. На вопрос мужа ну как, понравилось ? я как мудрая девушка ответила конечно запах ням-ням .
  • 02.10.2013
    Пробник мне попался в журнале Top beauty(точнее не попался,а из-за пробников и был куплен)).Сначала я обрадовалась,но радовалась я недолго...Запах оказался посредственным и пахнущем сначала очень сильно спиртом(прям как одеколонам мужским-не очень хорошим),а потом мылом(а я стараюсь мыть руки ,чтоб …
  • 08.09.2013
    Этот парфюм я приобрела совсем недавно. Я ничего не знала о нем, не было затеста. Но туалетная вода мне понравилась. Это что-то очень нежное, женственное, воздушное. Наверное, так должна пахнуть очень любящая себя и ухоженная женщина. Да, этот аромат не для двадцатилетних.