Опубликовано 21 Январь, 2014 - 15:09

Московский Ювелирный Завод Подвеска с бриллиантом и топазом P01-BS-0128-BT, ID 70589087. Цена около 10 тыс. рублей (указана на сайте МЮЗ).

Материал: золото 585 пробы.

Вес: 1.96 грамм

Камни: 1 Топаз / -2.65 и 10 Бр.Кр-57 6 /06 A -0.04

Вот было бы желание, да? Есть Интернет - найдем всё! Вот и дари после этого подарки девушкам... Грустно подумает кто-то. А нечего думать, вы дарите, дарите, господа!

Про МЮЗ я узнала здесь, на Сайте. Украшения люблю, соответственно захожу и в магазины, и конечно в Интернете пролистываю разнообразные Интернет-магазины, приятно, когда находишь "своё", а так же прицениваешься, если что-то надумала купить. Чаще всего украшения, как и всем, мне дарят. Подвеска почти подходит к одному моему комплекту с топазами, но не совсем. Я всё равно её ношу, качество отличное.

Камень достаточно крупный, огранка, конечно, на любителя. Бриллиантики очень мелкие, но блестят и на солнце, и при вечернем освещении. Сделано хорошо, крепления, сам металл не "хлипкий", кажется что его больше, чем 1,96 грамм. И цвет - на желтый больше, не на "красное" золото. Плюс, как видно на фото, дорожка где установлены бриллиантики, белая.

В украшениях у всех свой вкус, спорить о чем не стоит. Хочется отметить, что на сайте МЮЗ мне понравится много украшений, уже знаю что хочу купить. Удобно, что если нет в одном магазине - перешлют из другого, если я правильно поняла, можно заказать что хочешь, а когда пришлют в магазин твоего города, придешь и купишь.

Kate Lрекомендует
Красота какая Smile
21.01.2014
Очень красивое и украшение и камень)
21.01.2014
У меня колечко с голубым топазом есть криво ограненным, так люблю его!
А сейчас прошу у мужа подарить зеленые камушки, к новому платью, буду весной красоваться Smile
Красота) обожаю камушки))
Красивая подвеска. Smile
Красивая подвеска!
Я тоже люблю топазы!
21.01.2014
Очень красивый кулончик! Love У меня несколько лет назад была страсть к топазам, тоже тогда купила себе серьги и кольцо, а вот подвеску почему-то не купила, даже не знаю, почему... У меня производство нашего местного завода "Ювелиры Урала", тоже качество прекрасное! А изделия Московского ювелирного знаю, у них тоже отличное качество!
21.01.2014
красивое украшение) даже иногда жалею что не ношу желтое золото)
21.01.2014
ой как же приятно и женственно выглядит и камень и оформление чудесное
21.01.2014
голубая роса... форма подвески интересная, что-то мне напоминает
+ Люблю топазы! Love Подвесочка выглядит мило! Smile
21.01.2014
Красивая подвеска, тоже есть украшения их производства, пока не разочаровывали. Smile
очень красиво!
ох, какие ж подарки;)
Красота какая! Мой любимый камень! Smile
Обожаю топазы-ношу рауштопаз Wink
Красивая очень: в пир, в мир и в добрые люди. Мне раньше нравился дизайн у изделий Центр-Ювелир, а сейчас не знаю, есть ли он или нет.
Очень очень красиво!!!
Аж слюнки потекли!!! Love
Неровно дышу к топазам!!! Smile
22.01.2014
Love ,Катюша, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Зайду на этот сайт-никогда там не была, скоро ведь День Рождения Wink будет повод...
Какая красота)))
какая шикарная подвеска Love
22.01.2014
Отличный выбор и шикарное приобретение Sexy
22.01.2014
Красивая подвеска, только я бы не с топазом выбрала Smile
24.01.2014
Красивая подвеска
24.01.2014
Шикарная подвеска с бриллиантами. =))
Редко рассматриваю ювелирные украшения в инет-магазинах, потому что затягивает сильно, потом не оторвёшься)))
13.05.2015
Красивая подвеска. Камень такой, крупный, чистый. Я тоже подумываю о топазах Smile
29.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile