Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:02

Ещё одна "косметическая цацка", попала ко мне в руки Smile Удовольствие не из дешевых,но иногда побаловать себя разрешается Smile

Итак,что это за зверь ,и с чем его едят ,расскажу сегодня в отзыве.Добро пожаловать)

Это -есть знаменитый всем ,хайлайтер(штука,которая подсвечивает область скул,подбровное пространство,губы и тому подобное)Балуюсь я такими вещами не часто,больше на выход.

Эта вещь очень универсальная - подходит ,как для дня,собственно ,так и для вечера.Свечение придает деликатное,мягкое,несмотря на дикую розовую перламутровость в баночке.Кстати, упаковка довольно таки милая , и миниатюрная, скромная ,без излишеств - мне ,это лично импонирует Smile Надписи на баночке не стираются,где бы,хайлайтер у Вас не валялся.Внутри,есть кисточка для удобства.

Запах у него ненавязчивый,безумно легкий,и вовсе не ощущается на лице.

Идеально ложится на пудру,и так же тональный,старайтесь не переборщить!одного слоя будет вполне.

ЧТО МЕНЯ ВПЕЧАТЛИЛО:

Хайлайтер не содержит в себе безобразных блесток;

Легкая, невесомая текстура;

Нежное,благородное свечение,без эффекта "жирности";

Экономичность продукта (13 мл)

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

-Хайлайтер нужно хорошо растушевывать.С "сухими" продуктами работать гораздо быстрее.Однако, в большой минус,- это не уходит)

РАБОТУ ПРОДУКТА,МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА ФОТО Smile

Не буду описывать, что, да как.Лучше ,один раз увидеть,чем сто раз услышать.

Фото:

Как видите ,продукт создает дополнительную холеность кожи,делая её более утонченной,не плоской.Взгляд свежий,отдохнувший....И, Вы, готовы для выхода в свет Wink

У марки Benefit ,есть разные вариации хайлайтеров,присмотритесь каков ,Вашей,душе угоден.

Как итог,скажу,что, штука интересная,но, это не вещь первой необходимости.Так что решайте сами - тратить ли на эту блажь деньги, или же не стоит ... SmileМоё любопытство ,наконец-то утихомирилось Laughing out loud Я поддалась влиянию..

glamorous catрекомендует
10.09.2013
мне безумно понравилось как он на вас смотрится!! Love
10.09.2013
Хоть и для баловства. но смотрится очень даже хорошо на коже.
Какая подсветка)
Баловство и правда, но приятно же Big smile
Крутая штука! Хочу-хочу!!! Shy
11.09.2013
Холеное свеженькое личико забавная вещица делает!!!
11.09.2013
Такая штучка - только для идеальной кожи, как у вас Love
Для вечернего макияжа отличный Innocent
красиво получилось Smile
13.09.2013
Я бы всё равно купила, хоть это и не предмет первой необходимости, мне очень нравится как этот хайлайтер смотрится на лице Love
13.09.2013
Очень деликатное свечение, я тоже подобную "цацку" хочу Laughing out loud
14.09.2013
А мне оочень понравился результат!
кожа буквально свеетится Innocent