Среднее: 1 (1 голос)

Misschiken аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 23:27

Привет всем!

Вот кто - чем, а я в отпуске занялась ремонтом Smile или Sad не определилась, так как занятие я вам скажу очень хлопотное.

Ремонт делаем своими силами - действующие лица (нет, не СанСаныч) Smile

- шурин моего мужа - специалист с 30-ти летним стажем по отделкам квартир;

- я, мозг и подсобный рабочий (освоила специальность маляра и клинера) Smile

- муж мой, прораб - так как делать ничего толком не делает, а ходит и руками размахивает Smile

По задумке автора этого отзыва - то есть меня - комната моей дочки должна быть в сочетании с Английским стилем Wink - ну мне так показалось.

На стену мы лепим обои (хай тэк или по нашему - полоска), а акцентом будет вот такая композиция:

Конечно, насмотревшись передачи про быстрые и красивые ремонты - мне в голову пришла мысль, что хорошо бы повторить в интерьере эту красную "будку", только так сказать с эффектом 3 D.

Ахахаха, а так как денег впритык, то просто берем стелажик и красим Smile

Для этого я пошла на рынок и купила вот такую краску Sniezka в баллончике - обещали быстрое и глянцевое покрытие Wink

И так, с нетерпением приступаю к работе и меня одолевает тихий ужас Sad

Краска летит во все стороны (даже была у меня в носу). Ничего особо не закрашивает, ложится на поверхность подтеками и пятнами. Мне этого баллончика хватило на 1/3 полки. Sad

А что же делать? Тут выходит действующее лицо - Прораб и орет на меня - что полка была ещё хорошая, а сейчас не в звезду её Sad

Я с соплями и слезами не сдаюсь, иду на рынок и покупаю другую краску (о ней в следующем отзыве). Итог - все счастливы, все смеются, только не с этой краской Sad

Хотя производитель и продавец и обещал, что покрашу все на и ещё и останется Sad

Для дерева она явно не подходит, и вообще - проблемная в нанесении.

Misschiken не рекомендует Лако-красочные материалы MULTI SPRAY ДЛЯ ОБЩЕГО ПРИМЕНЕНИЯ

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Лако-красочные материалы
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 30 Июль, 2014 - 23:53
    Хорошо, что все хорошо закончилось Smile
  • KoshkaPuma09 аватар

KoshkaPuma09 30 Июль, 2014 - 23:54
    Хах, "муж прораб - так как делать ничего толком не делает, а ходит и руками размахивает" Big smile Интересная композиция! А краска да, впустую потраченные деньги!
  • Misschiken аватар

Misschiken 30 Июль, 2014 - 23:59
    KoshkaPuma09 - я соврала, он нам сегодня макароны варил с сосисками и мусор вынес Big smile
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 31 Июль, 2014 - 00:35
    впервые такое средство вижу, честно говоря!
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 31 Июль, 2014 - 07:19
    А у нас во время ремонта прорабом была я Smile
  • Kate L аватар

Kate L 31 Июль, 2014 - 09:04
    Я против "самоделкиных" во всех смыслах. Ни разу не видела правда что-то путевое сделанное "своими руками" Sad
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 31 Июль, 2014 - 10:30
    Прикольная у вас задумка... А с краской да, незадача вышла. Но слава богу все хорошо закончилось:)
  • Арсюша аватар

Арсюша 31 Июль, 2014 - 15:09
    из положительного - приобретение опыта Smile
  • shooik аватар

shooik 1 Август, 2014 - 09:21
    да уж... краска неудачница... я сама недавно хотела полку для обуви обновить)) надо иметь в виду идею с покраской старой))
  • Пчола аватар

Пчола 2 Август, 2014 - 02:23
    Макароны варить, это, я вам скажу, тоже надобно уметь Big smile Замечательный, ироничный отзыв Star Читала с удовольствием Big smile А краска - то да, настоящая шняга Tongue
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 17 Август, 2014 - 12:02
    Ох, меня бы Кондратий хватил от такой разлетающейся и некрасящей краски. Big smileAngry
  • Little_star аватар

Little_star 21 Январь, 2015 - 00:51
    Спасибо за предупреждающий отзыв!
  • Anibas1 аватар

Anibas1 16 Март, 2015 - 02:26
    Вам нужна насадка "кепс" на балончик, которая не точкой бъёт, а распыляет рассеяно и результат был бы лучше, такой даже машины красят, ложится равномерно.