Опубликовано 13 Август, 2015 - 05:14

Всем привет;)

На следующий день после использования

Сегодня расскажу о том как я познакомилась с моим первым кремом автозагаром для лица и тела Рассвет ,которым пользуюсь и по сей день!

До- спустя 4 часа

Вообщем сидела я рассматривала фотки в соц. сетях у одной светской красотки,такая она отдохнувшая,загарелая,открываю комментарии где она отвечала на вопросы..и вуаля,причина всему автозагар! И я конечно тоже захотев побежала в Ашан и купила 4 флакона чтоб уж точно хватило,с ног до головы.

Сам флакон 50 мл

Пришла домой,приняла душ с мочалкой для пилинга,чтобы удалить все шелушение и неровности.

Носила автозагар в перчатках начиная с ног.

На руки наносила ватным диском,не забываем наносить между пальцами (ладошки ни в коем случае не трогаем,чтобы не создать эффект грязных рук)

Закончив процедуру я походила минут 15 ,для того чтобы крем впитался.

Результат был виден уже через четыре часа,а на следующее утро я проснулась шоколадный красоткой-это было то что я хотела !!!

Что касается запаха -да он есть! довольно специфический,но этот запах присутствует во всех автозагарах. А как известно красота требует жертв ,поэтому можно потерпеть)

Фото результата предлагаю.Я получила множество комплиментов ,все спрашивали где я отдыхала и так загорела... Ни это ли лучший отзыв о продукте? я рекомендую этот загар и ставлю ему твердую пятёрку!

Достоинства
  • *Доступная цена
Счастливая 1рекомендует