Опубликовано 22 Март, 2017 - 11:41

Давненько я не писала... Но ничего, за это время у меня появилось много чего интересного, чем стоит поделиться. И начну я с этих патчей.

Я сейчас учусь и в этом году у меня будет много экзаменов, но никто не отменял выполнение домашки. Поэтому сон долой. Вот, просто далеко и надолго долой. Потому что нормированный и крепкий сон - это в самом деле для слабоков, так как получение образование, забота о ребёнке и работа или дело, которым вам нравится заниматься (ага, для меня это разные вещи), забирают много энергии и сил, что сказывается на нашем внешнем виде.

И когда я увидела в инсте эти яркие патчи,то поняла, что это именно то, чего ХОЧЕТ МОЯ КОЖА.

Но с али я заказывать не захотела:

1. Надо ждать

2. А вдруг и не понравится, а я же накуплю по зову своей широкой души...

Поэтому я отодвинула это дело до лета. Если бы не моя удивительная способность находить в нашем городе то, чего просто там не может быть, то и не писала бы я отзыв.

Покончим с предысторией и перейдём к сути

Патчи обошлись мне в 150 руб, значит одна пара стоит 30. Для меня это цена приемлема, так как по инструкции их надо использовать раз в неделю.

Мне очень нравится, что каждая пара отдельно запечатана и находится в растворе, который предотвращает иссыхание этих желешек.

Я много читала отзывов на али, что с патчами невозможно спать и они постоянно пытаются сползти, НО здесь я не столкнулась с подобным. Патчи плотно прилегают к коже, поэтому прилипают мёртвой хваткой. При этом они мягко скользят по коже, когда вы их подстраивает под свой глаз, тем самым не растягивая нежную кожу.

Я использовала их на протяжении месяца, то есть у меня на данный момент, что я пишу этот отзыв, осталась одна пара. Поэтому моё мнение можно считать объективны (не люблю, когда отзывы высасывают из пальца).

Боже мой, как я намучилась с фото. Просто не понимаю, как у некоторых получается делать хорошие фото какой-либо части своего лица или тела, ибо кроме того, что я рукожоп, так я глаза начала косить, пока все это снимала...

Именно так патчи выглядят после сна. То есть вы видите воочию, что они отдают всё своё содержимое коже. При этом они становятся похожи на пергаментную бумагу. Вот такое забавное ночное превращение. И повторюсь, что во время сна они не сползали и не мешали мне.

Вот, что мы имеем на выходе

Вы видите разницу? Кроме освещения?

Я не вижу разительных изменений, но тут может сыграть тот факт, что я молода и некоторые средства могут себя показать только, если вы сами перешли некий возрастной порог. Но, на самом деле, я и его отметаю.

На мой взгляд эффективность средства равна нулю. Потому что от уходовой косметики мы хотим видеть изменения.

Что касаемо моих ощущений

Кожа очень напитанная и увлажненная, что хочется просто руками её по 300 раз пощупать.

Кроме увлажненной кожи под глазами у меня появилось прекрасное настроение, потому что я себя чувствую просто морально отдохнувшей. Это так расслабляет, что ты можешь себе позволить позаботиться о себе без всяких заморочек наподобие замешать, нанести, смыть, увлажнить и т.д. Просто наклеить патчи, заняться делами или уснуть. А потом, сняв их, понять, что всё-таки забота о себе, о своей коже - это так приятно.

Моё главное пожелание на сегодня - позвольте себе хоть один раз в неделю быть просто женщиной, которая любит себя и любит ухаживать за собой.

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивые
  • Охлаждающие
  • Плотно прилегают к коже
  • Увлажняют кожу под глазами
  • Удобные
Недостатки
  • Круги с вами останутся
margo99рекомендует
28.08.2017
Я так и не поняла: хороший эффект от этих патчей? Стоит их брать? Увлажнение,питание кожи, отдохнувший взгляд ведь есть, а круги остались, может нужно выспаться?