Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 10:38

Еле-еле нашла этот шампунь,к тому же долго выбирала какой взять,так как я хочу вернутся к своему цвету волос,крашенные волосы безбожно выцветают,то решила пользоваться растительными красками,ну или на крайний случай оттеночными шампунями,а они очень быстро вымываются.Если честно, я не верила раньше в шампуни для окрашенных волос,пока собственно не приобрела этот.У него какая то необычная консистенция,довольно приятный запах, пенится не плохо,но не как шампуни с sls, поэтому можно хоть слегка поверить в его натуральность. Состав если честно не разбирала не знаю что там,но он написан на английском и вся химия написана в конце и шрифтом помельче.Волосы после него мягкие и гладкие,вместе с ним пользуюсь бальзамом,но не этой марки правда,единственный минус это перхоть,но она у меня почти от всех шампуней появляется,но от него она незначительная,да и к тому же это наверно от смены шампуня,да и пользуюсь я им всего 1,5 недели,так что это возможно пройдет.Кстати,цена нормальная,я заплатила 105 рублей за 280мл.
Достоинства
  • Дольше сохраняет цвет
  • Приятный запах
Melnikova Mariрекомендует