Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 15:07

Всем здравствуйте Smile Сегодня о ночной маске 3W Clinic Water Sleeping Pack.

Объем: 100 мл

Цена: от 430 до 530 руб

Покупалась в магазине моего города.
У меня кожа нормальная, склонная к сухости и шелушениям, особенно в холодное время года. И мне нужна "тяжелая артиллерия ",чтобы ее привести в порядок,так скажем.
И увидела я эту маску. И выпросила у своего парня на день рождения, ну, и еще кое-чего...Так это ладно.
Перейдем к самой маске..

Производитель обещает:

Розовая вода, гиалуроновая кислота и экстракт лаванды восполняют необходимый уровень влажности вашей кожи, поддерживают его оптимальный баланс и создают прочный барьер для защиты от потери естественной влаги. Эта нелипкая гелеобразная ночная крем-маска с подтягивающим эффектом возвращает ваше коже эластичность когда вы спите, придавая ей нежный и сияющий вид весь следующий день.

Способ применения:

Перед сном, на чистую и подготовленную тонером или эмульсией кожу, нанесите достаточное количество средства, избегая попадания в глаза. Утром умойте лицо теплой водой

Water, Glycerin, Cellulose Gum, Pantenol, Betain, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Carbomer, Triethanolamine, Ethanol, Phenoxyethanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylparaben, Rosmarinus Officinalis Extract, Lavandula Angustifolia Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Portulaca Oleracea Extract, Fragrance, Acid Blue 9/Ao1/Blue 1.

Всё заявленное присутствует и даже больше:)

Упаковка:
Маска идет в красивой квадратной коробочке. Коробочку эту я, конечно, выкинула сразу же.
Баночка с маской пластмассовая, закручивающаяся. Достаточно удобная.

Запах и консистенция:
Запах какой-то свежести, не могу описать аромат,но не приторный и ненавязчивый. Я к резким запахам отношусь негативно, а этот приятный.
Маска походит на гель. Этот гель красивого прозрачно -голубого цвета. При нанесении на кожу почти не видно, что он голубой.

О моих наблюдениях и эффекте:
Маска экономная, хорошо распределяется по лицу. Я наношу маску за место ночного крема, обязательно даю ей немного впитаться. Но на коже все равно остается липкость и я приклеиваюсь к подушке.
Маска образует что-то вроде пленки на лице.
Я еще где-то прочитала, что маску лучше наносить после крема, я попробовала и разницу не заметила. Зачем зря крем тратить тогда?
На утро смываю маску,смывается она легко, не надо долго елозить по лицу.
Кожа мягкая ,гладкая и увлажненная.
Мне эта маска очень нравится.
Не знаю как бы я без нее избавилась от шелушений.

До скорого ♥