Опубликовано 24 Март, 2015 - 20:10

Ещё один мой продукт из серии "обломилось")))

Стало быть, послал мне как-то Бог в лице подруги кусочек мороженного Сникерс... Это лакомство было благополучно забыто мною в морозилке, и вечер прошел за бокалом вина душевным разговором без лишних калорий.

Сегодня ну тааак захотелось мне захомячить какую-то вкусняшку, а нет вообще ничего вкусненького в доме. Как вдруг!!! Оооо, это чудное мгновение - когда ты обнаруживаешь в весеннем пальто скомканную купюрку, или случайно завалявшуюся в морозилке мороженку. Вроде бы, и пустяк, а настроение-то прёт, прямо как на дрожжах, улучшается!)))

Ну и ессественно, как маньяк Айрека, я не смогла его есть просто так - взялась за фотоаппарат.

Короче говоря, ожидание Сникерса оказалось куда лучше самого Сникерса. Признаюсь, я люблю шоколадный батончик, по мотивам которого выпущено это мороженое. Вот так захочешь сладенького- рванешь зубами кусище этого калорийного, жутко вредного и такого же жутко вкусного батона, и прямо чувствуешь, как к тебе подступают блаженство и 10 лишних сантиметров на талии))))

В случае же с этим мороженым, думаю, ограничится всё сантиметрами, потому как о блаженства ой как далеко! Ну мороженое... ну слегка шоколадное, ну посыпано дробленым арахисом... внутри полосочки типа карамели... и чё?

Доедая последний кусочек, мне даже не захотелось облизать палочку. Заядлые мороженоеды знают - это верный признак того, что было не вкусно. Вернее, не то, чтобы совсем не вкусно, а просто никак. Лично мне знакомо множество других отечественных аналогов, которые в разы вкусней всяких там Сникерсов.

Итак, что же вас ждет под упаковкой:

• Глазурь а-ля молочный шоколад. Да-да, это никакой не шоколад, а именно глазурь. Обычного качества. Включает в себя дробленый арахис, хрустит, жирного вкуса не имеет. В целом - ничего.
  • Само мороженое приторное! просто буууэээ, какое приторное. И жирное... На упаковке написано, что оно молочное, но в составе ощущаются какие-то адские жиры. Кушать после него точно не захочется. И не потому, что наелся, а потому что от слишком жирно и сладко.
  • Полосочки карамели в мороженом - вообще ни о чем. Вкуса карамели они не дают, а, скорее, включены в середину для вашего эстетического наслаждения, если вдруг вы захотите разрезать его ножом, как это сделала я. Но сомневаюсь, что нормальному человеку это придет на ум))))
  • Собственно, обсуждать тут больше и нечего. Палочка широкая, держать в руке удобно, упаковка сникерсовая, срандартная.

На этом, в принципе, можно было бы и закончить рассказ, если бы не мой сегодняшний поход в магазин, где я наконец-то узрела цену этого мороженого. 115 рублей!!! И это по акции... Ну, знаете ли! Моему возмущению нет предела. Если бы не цена, ему можно было бы простить то, что оно просто... никакое. Но за такие деньжищи оно просто обязано быть класснючим. Иначе только 3 балла, и ни баллом больше.

Советовать это мороженое я не стану! Во-первых, я сэкономлю ваш бюджет, во-вторых - уберегу вас от этих приторных жиров, от которых мне до сих пор как-то не по себе.

Спасибо всем! Кушайте вкусно и полезно.

Достоинства
  • Просто мороженное
Недостатки
  • Дорогое
  • Жирное
  • Приторное
Terra Incognitaне рекомендует
24.03.2015
Оно реально очень приторное! Sad
24.03.2015
До жути! Sick
Цена же совсем запредельная для такой мороженки.
04.04.2015
Я не заметила особой жирности или супер сладости,но мороженое "ни о чём".Ела два раза-думала,может с первого раза не распробовала.Больше не вижу смысла тратить такие деньги на это!
18.04.2015
Он и вправду дороговатый. Smile
вообще дорого(
07.06.2015
Пробовала я Mars российский лет 10 назад - вот где было вкусно! До безумия вкусно! А нынешнее качество сникерсов и марсов (я про мороженное), действительно, оставляет желать лучшего. Stare