Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 22:28

Всем доброго времени суток!

Как вы уже поняли, декоративную косметику я люблю и помады для губ не являются исключением, правда ловлю себя на мысли, что блесками пользуюсь чаще, наверное потому что мне с ними проще, можно накраситься даже без зеркала. Сегодня хочу рассказать про губную помаду DIVAGE Endless Longlasting.

Упаковка. Тюбик у помады как зеркальный, за счёт чего довольно быстро заляпывается.

Состав. У меня помада в оттенке 01 - это очень нежный розовый цвет, как сейчас модно говорить припыленной розы, я бы даже сказала замазочный, но я такие оттенки люблю. Ещё мне очень нравится, что на дне помады можно посмотреть ее цвет. Описание от производителя.

- Стойкая помада с матовым финишем
- Плотная бархатистая текстура придает губам чистый насыщенный цвет.
- Формула с натуральными маслами обеспечивает длительное ощущение комфорта
Стержень помады со стильным каплевидным кончиком обеспечивает идеальный контакт с губами и точно очерчивает их контур.
Изысканный металлизированный футляр станет достойным украшением любой косметички.
Индикатор цвета на дне флакона идентичен цвету помады и позволяет легко отыскать нужный тон.
Помада представлена в 10 оттенках - от естественных до ярких и насыщенных.
Продукт прошел дерматологическое тестирование. Не содержит парабенов.

Помада кремовой текстуры, она легко скользит по губам и распределяется по ним. С ней не возникнет проблем при нанесении, это не привычные нам матовые помады, которые сейчас на пике популярности, но которые сушат губы и частенько превращают их в сухарики и подчеркивают все складки. Тут же ситуация обратная, она полностью перекрывает поверхность губ и текстура у неё похожа на сливочную. Обычно светлые оттенки (именно замазочного типа) подчеркивают многие недостатки губ и выглядят не очень аккуратно на них, в данном случае помада хорошо легла на губы, но за счёт своего цвета немного может подчеркнуть шелушения губ, особенно при ближайшем рассмотрении. Если же вы предварительно нанесёте бальзам на губы, то она ляжет ещё лучше. За счёт оттенка подойдёт не под любой макияж, правда если ее наносить более легким слоем, то можно получить нюдовый макияж губ, который будет выглядеть очень естественно. Держится она не так долго, как и все кремовые помады отпечатывается на кружках и щеках любимых людей.

Смотрим помаду на губах, без бальзамов. Губы сейчас не в лучшем состоянии от холодов, но смотрится довольно симпатично и гармонично.

Плюсы губной помады DIVAGE Endless Longlasting:

1. Сливочная текстура.
  2. Не сушит губы.
  3. Приятный запах.
  4. Бюджетная цена.

Минусы губной помады DIVAGE Endless Longlasting:

1. За счёт оттенка может подчеркнуть неровности губ.

В целом помадой осталась довольна и рекомендую ее, но оттенок нужно выбирать тщательнее. Купить ее можно в интернет-магазине Divage за 239р., сейчас на неё скидка, обычная цена 349р., или практически в любом косметическом магазине, а вот и прямая ссылка на помаду.

Мои другие отзывы о помадах и блесках можно почитать вот тут:

1. Губная помада Pupa Miss Pupa.
  2. Губная помада MAYBELLINE Color Whisper Шёпот Цвета.
  3. Губная помада Vivienne sabo Rouge A Levres «Rouge Charmant».
  4. Жидкая матовая помада NYX Lip Lingerie Liquid Lipstick.
  5. Жидкая губная помада DIVAGE VELVET MATT LIQUID COLOR.
  6. Жидкая губная помада NYX Cosmic Metals Lip Cream.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
28.02.2018
какой приятный сливочный цвет!
28.02.2018
Ой, мне цвет точно не подойдет. В тюбике еще очень даже ничего, а на губах бледновато смотрится(
Красивый цвет. Очень свежо выглядит Smile
оттенок симпатичный)
28.02.2018
Оттенок нежный красивый. На губах лежит хорошо.
вполне приятная помада
01.03.2018
Цвет приятный.. но именно такой цвет вытаскивает наружу все неровности моих губ..
01.03.2018
Слишком розовый для меня, но стойкость радует.
Приятная по описанию, наверно новинка - не встречала у Диваж такую помада)
01.03.2018
Как интересно! Этот цвет так загар хорошо вытягивает или лицо само по себе загорелое?)
Мне оттенок понравился Smile
01.03.2018
Оттенок красивый, у меня подобные текстуры всегда подчёркивают неровности Wink
01.03.2018
В тюбике мой цвет. На губах слишком светлый.
Люблю такие цвета:) К помаде однозначно присмотрюсь:)
Оттенок точно не мой
01.03.2018
Я такие оттенки просто обожаю Love Особенно летом, когда лицо немного загорит, они смотрятся супер. У Диваж есть много удачных продуктов, помадки я не пробовала, но вот блески регулярно покупаю Smile
01.03.2018
светлые оттенки всегда капризны, а эта помада выглядит отлично на губах Smile
01.03.2018
Цвет приятный, но да, не совсем матовая, виден мягкий перелив. Зато губы не сушит)
Да, у Вас множество декоративки, судя по отзывам! Smile
Я почему-то ожидала более темный оттенок, глядя на стик
Оттенок понравился!
01.03.2018
По качеству не плохая бюджетная помада, но вот оттенок явно не мой Smile
такие оттенки мне очень нравятся. но, к сожалению, мне не идут
Такой нежный весенний оттенок! Smile
01.03.2018
Как-то совсем не мат Big smile но текстура наоборот более приятная, такая сушить не будет, так как намертво не "цементирует" губы
Для меня помада очень бледная, сольется вместе с моей кожей...
Цвет очень симпатичный Smile
01.03.2018
Такой оттенок будет очень гармонично выглядеть на светловолосых девушках
Цвет приятный, понравился!
02.03.2018
Красивый , летний оттенок
03.03.2018
Цвет приятный, но проблемы губ подчеркивает.. мне такое противопоказано точно
04.03.2018
классный оттенок - обожаю такие Love
10.03.2018
Красивый цвет) мне бы подошел)у диваж я пользовалась помадой только из линейки пралине)