Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

lady.justice аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 21:39
Достоинства: быстро впитывается, нежная консистенция, приятный почти незаметный аромат, хорошо смягчает
Недостатки: (недостатков нет)

Ёу, ёу, ёу! Всем привет!

Хотела бы с вами поделиться своей находкой, волшебным кремом для интенсивного увлажнения кожи ног от фирмы Scholl. Этот крем замечательно работает вместе с электрической пилочкой scholl (отзыв на нее тут). Он служит помощником для того, чтобы мои пяточки выглядели и ощущали себя на все 100%.

Мое знакомство с кремом произошло с помощью Youtube, когда я смотрела про пилочку. Его расхваливали, что он подходит для сухой кожи стоп, это меня очень заинтересовало, так как кожа у меня всегда очень сухая на ногах, и я решила его попробовать. Знаете, я не пожалела ни капли! Давайте разбираться по порядку…

Упаковка:

Стандартный дизайн для продукции SCHOLL, но меня он очень привлекает, довольно таки удобная упаковка, крышечка легко открывается и закрывается.

Консистенция:

Безумно нежный крем, который творит чудеса с моей кожей. Запах у крема нейтральный, не течет, имеет среднюю консистенцию, отлично распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки после себя, экономичный, не требует большого количества, хватает небольшой горошинки, чтобы получить очень приятную бархатистую кожу стоп, как у младенца.

Что нам рекомендует производитель?

Для достижения хорошего результата необходимо использовать его 2-3 раза в неделю, но я так сказать грешу и пользуюсь им чуть ли не каждый день, люблю ощущение бархатной вуали у себя на ножках. Так же рекомендуется использовать вместе со скрабом для ног этой же фирмы (отзыв на него тут). Кстати, если у вас нет электрической пилки scholl, то скраб+крем дают неплохой результат. Присмотритесь!

Результат:

Я осталась очень довольна этим кремом, замечательная текстура, а главное результат, мягкие, блестящие, ухоженные ножки теперь моя гордость! Было приятно услышать от своего парня: «Какие у тебя мягкие и гладкие ножки, их так приятно трогать!».

+ Можно нанести кремик толстый слоем на ночь и надеть сверху носочки, наутро обалденный результат! Попробуйте!

Спасибо за то, что дочитали до конца! Всех хорошего дня и удачных покупок!

lady.justice рекомендует Крем для интенсивного увлажнения кожи ног Scholl

Описание
C мочевиной (карбамидом) для естественного увлажнения кожи. С аллантоином для успокоения и смягчения сухой кожи. Продукт прошел дерматологическое тестирование.
Активные ингредиенты
Мочевина (карбамид), аллантоин
Меры предосторожности
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.
Способ применения
Нанести крем на кожу и массировать до полного впитывания. Для достижения максимальных результатов рекомендуется применять крем 2-3 раза в неделю после использования Пилки для Ног Двойного Действия Scholl или Cкраба для Ног Scholl, удаляющих грубую сухую кожу.
Предупреждение
Данный продукт ПРИГОДЕН для использования людьми, страдающими диабетом.
Брэнд: Scholl

lady.justice 10 Октябрь, 2015 - 08:16
    Обязательно попробуйте Smile
  • ketu_in_taurus аватар

ketu_in_taurus 2 Декабрь, 2015 - 12:57
    Единственный остаток - огроменная цена (покуда я тоже грешу использованием каждый день) Big smile Скажите, а на сколько Вам его хватает приблизительно? Купила недавно его и вот думаю, запасаться ли им по скидке...