Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 11:00

Доброго времени суток, друзья!!

Спешу покаяться - отзыв начал создаваться вот уж как 3 недели назад, но что-то не писалось мне: то текст не устраивает (и снова переделывается так и сяк), то фото не те, то тормоз-эффект нападает полный...Короче говоря, признаю - накрыл меня, дорогие и немногие (оттого еще более горячо любимые) мои читатели, кризис-депрессняк =( Ну всё, думаю, списалась...Приехали. Решила просто отложить отзыв, а заодно и про помадки забывать начала, но тут откуда ни возьмись припёрлась моя загулявшая, местами потрёпанная и все еще опьяненная муза и толкнула меня на сей неосмотрительный шаг - написание данного отзыва =) Заранее прошу прощения у всех, кто забредет сюда и прочтет это «произведение искусства», за местами непотребный и возможно расхлябанный вид отзыва! Понимаю, выглядит так, будто это отписка, но написать об этом товаре я должна, иначе отзыв о нем засядет в моей бредовой головушке аки идея фикс и не даст мне двигаться дальше на поприще отзывов =) Обещаю исправиться в дальнейшем, а пока...

Как долго... Как же, черт побери, долго я ждала, когда Эйвон разродится чем-то подобным! Ну, думаю, неужели для компании с таким стажем так сложно сотворить одну-единственную помадочку, в которой всего будет в меру: и цвета, и насыщенности, и стойкости, и стоимости?? Видимо, это для компании был явный верх нереальности, так как предыдущие жалкие попытки-пародии на суперпуперпомады не увенчались успехом. Я отчаялась давно и уже не надеялась ни на что положительное (ну или как минимум - «на что-то не отвратительное»), когда узнала о запуске новой помадной серии - «Максимум цвета».

15 клёвых помад....на-на-нааааа-на-на-на!

ОБЕЩАНИЯ КОМПАНИИ:

15 самых сочных оттенков. с которыми тебя заметят!

Правило № 1: Губы ярче, чем обычно!

Высокое содержание пигмента для более насыщенного цвета (на 50 % больше).

Увлажняющие компоненты в составе помады сохраняют мягкость губ.

Полное покрытие одним движением.

«Лохотрон!» - проворчала я. Впрочем, как и всегда. Однако что-то заставило приобрести 5 пробничков =)

Куча мала!! Мдаа, можно было бы и побольше заказать=)

Была-не была =) Не взлетим понравится так поплаваем потестим! Немного о каждом экспонате:

Для старта - губки ню

Оттенок: Bare Impact/Нежный беж

Честно говоря, я в него влюбилась =) Нежнейший оттенок, разительно отличающийся от картинки в каталоге! Милое нюдовое суфле, уже жду тебя в полноразмерном виде!

Оттенок: Red Extreme/Красная вспышка

Это на самом деле вспышка: яркий огненный всполох, скачок алой энергии. Также один из любимчиков.

Оттенок: Bold Bordeaux/Сливовое вино

А вот тут меня на сливки потянуло=) Ну люблю я их, что поделать?) Отличается от заявки каталога – вместо сливового уходит в бордово-алый. Меня лично это не огорчило: смешиваю его с Красной вспышкой (см. выше) и получаю нечто шикарно-грандиозное!

Оттенок:Sangria Shock/Сливовый десерт

Слииииииивыыыы……Моя страсть выливается именно в такого рода оттенок =) Что-то мне подсказывает, что со временем мы с Десертом еще более страстно полюбим друг друга;)

Оттенок: Vivid Violet/Сочная слива

Томный насыщенный вамп-оттенок. Безумно красив и шикарен! Просто слов нет больше =)

Испробовала все и каждую и ...реально была удивлена до глубины души - помадки-то ХОРОШИЕ!! Нет, ну правда, очень даже хорошие! Не лучшие - хорошие! Эйвон, ты ли это вообще сотворил?=) Давай-ка разберемся с тобой:

Консистенция. Очень мягко ложится и нежно покрывает губки. Со временем появляется такой благородный эффект матовости. Не утяжеляет губки, не пересушивает. Только вот карандашиком нужно обязательно тут запастись, ибо иногда норовит свеженанесенная помадка по контуру сбежать. Хотя тут может и не в помаде дело, а в руках =)

Цвет. Мммммм! Яркие, сочные. разнообразные - вот три ассоциативных слова для цветов и оттенков этого средства. Богатая палитра без излишеств и нудных оттенков. С ними действительно очень сложно остаться незамеченными =).Учитывая продолжающуюся трендовость на яркие губы и приближение осенне-зимней серой хандры, вещь просто необходимая!

Стойкость. Девочки, хотите - верьте, хотите - нет, но я с ней по городу гуляла чуть меньше 5 часов, отбегала в ней весь рабочий день, кушала тортик, пила чай, грызла яблоки, непрестанно болтала, грызла ручку (прости, Господи!), курила (прости-прости-прости, Господи!!!!) и что только не делала, а она прям будто въелась в мои губы (тут, конечно, вопрос к составу.....кхем..). Нет, не буду врать, что ни капельки не стерлась - стиралась, конечно, но дико медленно (опять возникает вопрос о том, действительно ли Эйвон причастен к созданию этой помады?). Контур был непокобелим непоколебим, а ближе к центральной части ( в области середины губок) постепенно цвет отступал, но как-то нехотя, не пропадая насовсем, лишь слегка теряя свою плотность и насыщенность. Я целый вечер ходила «напомаженная». Самое интересное - замечаю, что помадка начинает в центрогубной области (блин, я прям как ведущая прогноза погоды говорю) терять яркость, а подкраситься нечем (я забывашка), да и фиг её полностью сотрешь без спецсредств! =) Так и дохаживала) Благо заметно это было только при ближайшем целенаправленном рассмотрении =)) И на работе вот оттарабанила в ней полный рабдень, освежив цвет лишь пару раз. Обычно у меня на губах что-то держится максимум час, ну полтора (и это уже пипец какие чудеса!). Дольше держалась только зеленка, когда в детстве зубами пыталась открыть пузырек =) Смывала помадки окончательно я вот такой хорошкой или маслицем от Джонсонс (как жаль, что мое счастливое детство цвета свежевылитой зеленки прошло без этих замечательных средств!).

Матовость. Вообще-то этот эффект в отношении данного продукта не указывается производителем (Эйвон, хватит уже подкосячивать-то!!). То ли губы у меня какие-то особенные, то ли помада эта на них так действует, то ли производители подзабыли, что они вообще сотворили и что их изобретение несет в этот бренный мир....У меня в голове каша полная, но для себя уяснила наверняка - китайские матовые товарищи, о которых писала вот тут откатываются на задний план, завистливо урча. Мои губы помада матирует отлично.=)

Цена. 179 руб./штука. По акции заказала за 165 руб., т.к. заказывала до этого её пробники. Вполне бюджетно.

Соответствие. Единственная чайная ложечка дегтя в бочке вкуснейшего медка - небольшое несоответствие картинки в каталоге реальности. Да, я знаю, что это вечная проблема и прочее парам-пам-пам, но всё же скажу: почти все оттенки моих пробников выглядят иначе, чем на каталожных фото (спасибо, Кэп!). Это так, на всякий пожарный;). В частности, Нежный беж - в реале он намного светлее. Сливовое вино "краснит", как я уже писала. На фото видно:

А каталог говорит:

Вот что предлагает нам каталог

ВЫВОДЫ: Я пробники брала. Но теперь определенно закажу полноразмерку и не одну =) Снять бы звездень одну за несоответствие фото каталога действительности (не в первый раз уже такое, пора штрафовать!), но...для этой компании это просто прогресс, а прогресс мы поощряем, а посему - 5-ка тебе, Эйвон, от меня=) Помады хорошие! Для меня - во всем =) Так держать, Эйвон!

НЕБОЛЬШАЯ ФОТОГАЛЕРЕЯ:

Сливовый десерт и Сочная слива
Микс Красной вспышки и Сливового вина

Благодарю за внимание всех тех немногих, кто забредает ко мне на махонький такой огонек и читает мои творения! От всей души радуюсь вам всегда! =) Спасибо!=)

ОБНОВЛЕНИЕ (02.10.2014).

Дорогие друзья, вот и пришла мне моя полноразмерка!! =) Заказывала на пробу Нежный беж и....осталась довольна аки слон!! =) Тон точь-в-точь! Очень удобный тюбик. Добавляю фото и желаю всем приятного дня!!

А в коробочке....
О как!
Состав. "И никуда от него не детьсяяяяяя" (с)
Тюбик
Стандартный размер
Нежный беж
В тени
При ярком освещении

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +красивый оттенок
  • +яркие
  • Без блесток или шиммера
  • Кремовая текстура помады
Недостатки
  • Не заметила
Firvannalia Gortрекомендует
20.09.2014
отличные оттенки. красные просто супер!
20.09.2014
Сколько полезной информации и подробный разбор оттеночков - вот это Вы нас порадовали!
Мне больше всего розово-бежевые нравятся - Эйвоном не пользуюсь, но может, теперь присмотрюсь))
Очень сочные оттенки Shock
20.09.2014
Девочки, спасибо вам большое!! Laughing out loud Рада, что оказалась полезной=)
20.09.2014
Ну просто обалдеееть! Захлебнулась слюнками, звони подруге, прошу каталог)))))
20.09.2014
Lotus Flower, Big smile я сама в слюнках уже по пояс сижу Big smile Жду заказанные полноразмерки: сначала на беж позарилась, а теперь вот решила все к рукам прибрать! Smile Надо пользоваться моментом, а то вдруг Эйвон испортит чем-нибудь свой (в чем я до сих пор сомневаюсь) продукт Big smile
отпечатки на бумаге - лавли! Love
обязательно буду тестить новинки, хотя бы по пробникам!
а меня давеча колортренд наоборот расстроил... хотя на то он и колортренд)
21.09.2014
vesnushkina, спасибо, я старалась! Smile оооой, Colortrend - то воообще отдельная тема! Big smile Единственное, что мне из этой серии по душе - тенюшки маленькие. Как-то по молодости и наивности душевной пыталась согрешить с их тушками...И вправду грех получился вкупе со смехом:bigsmile: А про пудру даже вспоминать не хочу! Big smile
21.09.2014
Firvannalia Gort а мне тушь колортренд ничего так, та что обьемная в синем брасматике...
22.09.2014
vesnushkina, нее, я грешила больше с цветными Big smile особой любимицей была фиолетовая =)Качество меня убивало, но вот цвееееет... Love
22.09.2014
отзыв потрясающий=))
23.09.2014
ГордаЯ, огромное спасибо! Laughing out loud Очень приятно, что смогла Вас порадовать! Smile
28.09.2014
Сочная слива -- просто сумасшедший оттенок, неожиданно от Эйвона, но так круто!
спасибо большое за отзыв ^^
28.09.2014
Meow-Meow, о даааа! Love Тут реально Эйвон на максимум постарался!! Вам спасибо, что зашли и порадовали старушку Smile
Я ХОЧУ ЕЕ!!! Love :love: Love
30.09.2014
Marmalade, Laughing out loud так берите и бегите!! Я их (конкурЭнтов) задержу!! Laughing out loud Big smile А какой оттенок больше приглянулся?
30.09.2014
Все классные! У нас сейчас начался только 14 каталог. Так что все 15 пробников закажу и буду "примерять"
01.10.2014
Marmalade, и верно - берите все, а то я вот прогадала =( Удачной Вам примерки!! Smile
09.10.2014
Отличный отзыв и хорошие губки, спасибки
10.10.2014
YTY1972, спасибо вам огромное!! Shy Очень приятно! Smile
15.10.2014
Нежный беж - просто космос,закажу...
15.10.2014
Конопатра, спасибо, что зашли! Smile Мне он тоже приглянулся Wink
17.10.2014
Прекрасный отзыв) Спасибо Smile
20.10.2014
Jannohka,это Вам спасибо, что зашли и оценили! Smile
28.10.2014
чудо-отзыв! спасибо вам за такой труд!
29.10.2014
VictoriaLestat, спасибо Вам за внимание и похвалу! Shy
03.12.2014
Очень наглядный отзыв! Спасибо Вам! Я с Эйвоном была знакома в школе, потом на долгие годы о нем забыла. Не такб давно вышла на новую работу, а там коллега приносит каталоги разных фирм, так что теперь читаю обо всем, что предлагают каталоги) задумалась о помаде)
05.12.2014
Спасибо за такой шикарный отзыв! Я в восторге:)
02.02.2015
Отличный отзыв))
04.03.2016
просто мега крутые сливовые оттенки!!!
15.03.2016
Девочки, спасибо огромное!!)Я старалась!)