Adel_ka аватар
Опубликовано 2 Август, 2015 - 15:03
Достоинства: не густеет уже несколько лет, неплохое качество, цена
Недостатки: маленький объем, тяжело купить

Лак Romance Nail Enamel # 21 куплен более 7 или 8 лет назад. Случайно, в переходе метро, за 2 или 3 гривны. Нужен был черный цвет для рисунков, помню, что какое-то время попользовалась им, а потом забросила. Одно время я вообще маникюр забросила на несколько лет, просто подстригала ногти и все, никаких покрытий лаком и уже тем более рисунков.

А тут 3 года назад попался мне в руки этот бутылек, когда перебирала свои банки-склянки и... о боже, у него давно кончился срок годности, но он все еще не засох!!!

Тон № 21
Тон № 21
Он кажется совсем маленьким, но в то же время в нем аж 6,5 грамм. Даже больше, чем в стандартных Ноготках. Это киевский лак У него слабый лаковый запах, консистенция не жидкая, но и не густая - как раз такая, чтобы удобно было наносить на ноготь.

Кисточка, конечно, не айс - жесткая, тонкая, но справиться и с такой можно. Правда, за счет колпачка держать неудобно.

Лак не полосит даже в один слой. Сохнет не очень быстро, но я на такое и не рассчитывала от дешевого лака. Полчаса-час даю, чтобы высохло два слоя. В основном сейчас использую для рисунков на ногтях, там он высыхает быстро. Держится средне, до 3 дней, если наносить как базовый слой. В качестве рисунка держится дольше.

Одна проблема - я сейчас в продаже эту фирму не могу найти. Даже в метро продают давным-давно Ноготки и L'CF. Неужели все разобрали?

----------------------------------------------------------------------------------------

Мои отзывы на другие лаки и средства для ногтей:

♥♥♥ L'CF ♥♥♥

L'CF Express ▲ L`CF Колорама COLORplay ▲ L'CF Fast Dry ▲ L'CF Matte

Разбавитель лака L'CF

♥♥♥ NOGOTOK ♥♥♥

Nogotok Style Color ▲ Nogotok Classic ▲ Nogotok French Couture ▲ Nogotok Mix Glitter ▲ Nogotok Pro Salon

Nogotok Diamond Gloss покрытие ультра-блеск ▲ Nogotok сыворотка двухфазная от расслаиванияNogotok мгновенная масляная сушка ▲ Nogotok жидкий кальций

♥♥♥ Lamel Professional ♥♥♥

Lamel Professional Long-Lasting Nail Polish ▲ Lamel Professional Color Show гель для удаления кутикулы ▲ Lamel Professional Color Show средство для отбеливания ногтей

♥♥♥ Прочие ♥♥♥

Avon speed dry 30 sec ▲ Violetta ▲ Romance Nail EnamelBeauty Skin Glamour ▲ Isabel Dupont 1st Nail Enamel ▲ Jerden Nail Design

Adel_ka рекомендует Лак для ногтей Romance Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей