Среднее: 5 (1 голос)

unicornann аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 14:33
Достоинства: вместительная, красивые и яркие цвета, удобная, цена

Очень-очень давно хотела купить такую сумку. Но у нас ничего подобного вовсе не было. Живем в провинции. Все "модное" доходит только через пару лет. И этой весной я наткнулась на али на нее. Радости не было придела. Стоила она немного. Меньше тысячи. Ждала конца июля, чтоб заказать ее к осени, чтоб ходить в университет. Честно говоря, это моя первая сумка, в школу у меня были рюкзаки...(Ну не считая летних маленьких):D

Пришла быстро. Всего лишь 12 дней! Я была в шоке, когда мне позвонили с почты о.о

Обошлась она мне в 870р. Выбрала синий цвет. По-мне так, цвет очень приятный.

Качество хорошее. Прошита аккуратно, никаких лишних ниток. Твердая. Правда, немного вмятин есть, ну почта же. Внутри мягонькая с:

Вместительная! Запихнула туда пачку бумаги для рисования, листы формата А4.

Внутри отделений никаких больше нет.

Пришла в большом конверте, обвернутая пупырками. Сама сумка лежала в мешочке. Внутри была воздушная подушка, а в маленьком кармашке бумага, для того чтоб сумка сильно не измялась.

Еще у сумки есть регулируемый ремешок.

Вот и все, поделилась с вами своей маленькой радостью с:

Закажу еще и не одну. Уж больно они мне нравятся.

Ссылка на сумку

Кроп с али

Спасибо за внимание!

unicornann рекомендует Сумка Aliexpress 2014 Vintage British Satchel Cross Body Messenger Bags Men and Women PU Leather Shoulder Handbag

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
02.08.2014
Мне очень понравилась сумка Love Самое главное, что она вместительная. А без вещей она держит форму?
02.08.2014
Ksenoidka, да, на некоторых фотографиях она пустая
12.09.2014
У Вас красивые фотографии получились Love
25.05.2015
очень крутая!) Smile
классная сумка!
22.02.2016
да,за эти деньги она хороша. а у меня такие кожаные сатчелы.
синий маленький
белый большой