Опубликовано 11 Март, 2016 - 08:26

Наконец - то я могу написать отзыв о новом аромате эйвон - Cristian Lacroix Bijou.

Из чего же состоят данные пирамидки запаха?

1. Мандарин.
  6. Золотистая гардения.
  7. Сандаловое дерево.
  8. Мадагаскарская ваниль.
  9. Анис.

Данный аромат относится к восточно гурманским.

Гурманские духи для женщин в основном вечерние, но днем в прохладное время их тоже можно надевать, и очень часто они используются просто для себя под настроение, нежели для какого-то пышного приема.

Как нам его преподнесли в каталоге?

Данный флакончик с парфюмерной водой выглядит достаточно оригинально и в нежно бежевом цвете. Если я бы увидела такой флакончик в магазине, внимание к сожалению мало бы привлек.

Зато крышечка в виде я бы сказала "алмаза" выделяется и переливается на свету.

О данной информации дано очень мало информации и лишь красуется одна надпись - Cristian Lacroix Bijou.

Дозатор имеет надпись, что данный аромат от эйвон. Он удобно нажимается и хорошо разбрызгивается.

После одного пшика аромат в начале резкий, затем всё с каждой минутой он становится тоньше, утончённее, нежнее и вот уже чувствуются, и мандаринки с жасмином, и ваниль с анисом.

Сразу могу сказать, что аромат весеннего и летнего периода, на зиму и на осень он не подойдет. Зато при такой солнечной погоде он раскрывается в своей полной мере и создаёт свою непередаваемую ауру.

Стойкость данного аромата мне к сожалению не понравилась. На одежде я лично не чую, после нескольких часов ,а вот на открытом теле,аромат сохраняется чуть дольше, чем на одежде.

Советовать брать или не брать я не буду. Для каждого человека - свой аромат, а прежде чем брать, нужно сначала испробовать пробник.

Мы же с мамой рискнули, так как запах пришелся по душе в каталоге и не прогадали.

Несмотря на небольшие минусы, аромат достойный!

Достоинства
  • аромат не навязчивый
  • аромат свежий цветочный
  • мечтательный аромат
  • нежный
  • сладкий
  • создает непередаваемую ауру
Недостатки
  • абсолютно нестойкий
  • резкий в начале
Анастасия71рекомендует
11.03.2016