Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 19:09

Изначально хочется сказать, что я долго искала тональный крем, который долго держится, но в тоже время не тяжёлый и не ложиться маской. Ну и понятное дело закрывает недостатки и придаёт лицу халёность. И тут преобрела пудру что бы закреплять макияж, наношу обычно пудру я кистью, что бы легло вуалью и не было заметно, потому что обычно многие пудры на мне лежат как мука и если испльзовать отдельно ничего не прикрывают.
И девочки.... какое же было моё удивление, когда я познакомилась с данным продуктом. Мои взгляды на пудры в корне поменялись!

Изначально я её преобреала из-за упокововки и мне просто захотелось попробовать данную марку, так как я никогда ей не пользовалось.

Прийдя домой я нанесла её кистью дабы освежить макияж и придать немного бархатистости. И что же я увидела оО.......

Мой лицо освежело, приобрело ровный оттенок и заиграло. Я почувствовала себя звездой))))))

Попробовав же её на голове лицо, эффект был ещё лучше! Я теперь забыла о танальном креме!

И так данная пудра:
1) скрывает недостатки
2)ложиться, как тональный крем плотным слоем, но что самое интересное не смотрится, как мука и её не заметно. Лицо лишь выглядит эффектным, ухоженным, будто отфотошопили и прибавили эффект размытия.
3) шимер, который входит в состав очень деликатный и такое чувство, что вы нанесли метеориты от герлен для халёности.
4) держится лучше всех тональных кремов, которыми я пользовалась, это и макс фактор и лореаль и буржуа. От ветра обчно у меня сразу всё куда-то улетучивается с лица и на лице оставались пятна от румян) Пудра же не помогала убрать покраснения, а если была плотной, то мука мукой, её короче очень видно.
5) упаковке стоит отдать должное.. на мой взгляд, она очень модная)
6) очень удобно поправлять макияж, всегда под рукой
7) на лице я её не ощущаю, кожу она не сушит, а наоборот такое ощущение, что увлажняет
Cool шелковистая и нежная
Правда спонж мне не подощёл, я всё же более эластичные люблю

Короче, смотрите сами Wink

Оттенок № 5 (считается загарным, но смотрится натурально)
Достоинства
  • Красивый ровный цвет
  • Скрывает недостатки кожи
Msavaрекомендует
класс! раньше покупала! вы помогли мне вспомнить о крутой пудре)
09.10.2012
=)
10.10.2012
Результат на последнем фото очень понравился) +
10.10.2012
фотоаппарат хорошо зафиксировал)
02.11.2012
На последнем фото сияние, это от пудры или это что -то еще нанесено,если да то что?
хороший отзыв+
20.01.2016