Опубликовано 10 Январь, 2015 - 00:01

По акции на роузроузшопе купила этот крем. Обошелся недорого. До этого я не особо обращала внимания на улиток. И решила начать с этого крема свое знакомство с ними.

остаток крема после 3 мес использования

Первое, что меня очень смутило, когда я открыла баночку - это нити тянущегося крема за крышкой. ДОлго приноравливалась к тому, чтобы зачерпнуть крем лопаточкой и намотать на нее тянущиеся за ней нити крема. В итоге делала как со сгущенкой, намотать и резко оторвать )))

вот так он тянется вслед за лопаточкой

По консистенции он похож на смесь крема и слизи (видимо там действительно много слизи улиток). Наношу на лицо специальной лопаточкой, которая идет в комплекте. 3х лопаточек (по одной на щеки и одна на лоб) хватает на все лицо и даже на шею. Распределяю по лицу пальцами по массажным линиям, лучше не отрывать пальцы от кожи, иначе нити крема окажутся на ресницах и губах. Массажирую лицо минутку, и через еще 2 минуты крем почти не чувствуется на лице. Правда утром при умывании он отмокает и лицо становится противно склизким, но умывашка с этим прекрасно справляется.

Упакован крем в баночку из коричневого пластика с золотистой зеркальной крышкой (последнее очень удобно, не надо лезть за зеркалом, можно и в крышечку посмотреться, все прекрасно видно без искажений). Баночка упакована в картонную коробочку, на которой есть описание на корейском и английском языке.

Пользуюсь кремом три месяца. За это время вымазала его почти весь (см.фото). На лице особых перемен я не увидела (скорее из-за того, что кожа у меня не проблемная, просто требуется увлажнение, нет прыщей и рубцов после них). Но ушли частично мимические носогубные морщинки, менее заметны стали морщины на лице, цвет лица стал ровнее и белее. За все время пользования кремом не было ни одного даже самого маленького прыща. Помимо лица наносила его еще на шрам после операции и на шершавости кожи на попе (простите за такие подробности). И там результаты более впечатляющие. На попе кожа чудесным образом поменялась, ушла шероховатость и небольшие прыщики, кожа стала гладкая и бархатистая, пятнышки от прыщиков правда не ушли, но прогресс виден невооруженным глазом. Шрам после операции стал совершенно белым и более плоским. До этого крема ни один крем, бальзам, масло для тела не добивались таких результатов. Правда не все мои ожидания оправдались, я ждала от него уменьшения пор на лице, но тут видимо одним кремом не справишься.

Вывод: крем замечательный, действительно помогает регенерации кожи и решает проблемы с морщинами и прыщами.

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Визуально выравнивает цвет лица
  • Восстанавливает кожу
  • Нейтральный запах
  • Осветляет лицо
Недостатки
  • Липкость
  • Нельзя использовать под макияж
Инна007рекомендует