Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 13:43

Tigi Bed Head Manipulator – это текстурирующий крем-паста для волос, который позволит Вам почувствовать себя мастером манипуляций.

Конечно, это средство предназначено, в первую очередь, для коротких волос, с ним можно создать невероятные прически за счет сильной и при этом незаметной фиксации (хоть панк, хоть дреды), но и для длинных волос лишним не окажется!

Моя баночка объемом 30 мл из коробочки LFBeautybox:

Симпатичная яркая баночка с металлической крышкой:

Под крышкой есть пластиковая "закрывашка":

Цена £ 13.95 за 50 мл.на Lookfantastic

Крем можно наносить на сухие или подсушенные волосы, мне больше нравится наносить на сухие волосы в качестве завершающего штриха.

Я беру совсем чуть-чуть крема и растираю между пальцами, затем наношу на кончики волос. Кончики волос с этим кремом не топорщатся в стороны, а как-бы склеиваются, легко можно создать выделенные прядки без эффекта лака для волос.

Паста легко вычесывается и не требует смывания.

В состав средства входят микроэлементы и соевое молоко, придающие волосам упругость и эластичность, а также экстракт розмарина, который регулирует работу сальных желез и улучшает состояние волос в прикорневой зоне. Благодаря пчелиному воску пряди уплотняются и разделяются, при этом любая прическа сохраняют свою форму в течение всего дня. После применения пасты уложенные волосы становятся текстурированными и матовыми, а также уменьшается количество седых волос.

Запах у крема в стиле Tigi - химической жвачки - очень сладко, что не всем понравится, хорошо, что на волосах этот запах не остается.

Вот такая тянучка:

Также очень понравился крем Tigi для создания кудрей.

Результат на волосах (средство нанесено на кончики):

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!~~~

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Сильная фиксация
Kitykatрекомендует
09.02.2016
Интересный воск, давно такими не пользовалась Smile
09.02.2016
Люблю лето, ну это не совсем воск, раньше такое тоже не пробовала Smile
19.02.2016
У меня воск от Lash, этот тоже весьма интересный!
21.02.2016
У меня пока еще не было такого укладочного средства Shy
22.02.2016
Запах у крема в стиле Tigi - химической жвачки
запахи у тиджи, конечно, не всякий выдержит, лично меня они очень раздражают
19.03.2016
О, а мне такая попалась в февральской коробочке в этом году. Только мне не нужно совсем, отдала знакомому парикмахеру-стилисту с радостью Smile