Опубликовано 1 Август, 2016 - 15:05

Помните крылатую фразу Терминатора "I'll be back"? Вот и эти ужасные чёрные точки никогда не говорят "Прощай!". У этой напасти всегда "До свидания" или, скорее, как в песне Ромы Зверя "До скорой встречи!"

Чёрные точки на носу кого угодно сведут с ума! Вот уже много лет я борюсь с ними разными способами, а результат всегда лишь временный. И неважно, использую я очищающие полоски дома или обращаюсь за помощью к косметологу - они всегда возвращаются.

Опробовала на днях очищающие полоски с шоколадом. Так и не поняла, где там шоколад: запах у них не слишком шоколадный, на вкус пробовать не решилась☺.

Шоколадные очищающие полоски для носа шоколадом и не пахнут

Вот что пишет о своём продукте производитель:

Обратная сторона упаковки

Ох-ох, как много всего умеют эти полосочки по мнению изготовителя: и очищают, и тонизируют, и разглаживают, и предупреждают и бла-бла-бла

Состав, рекомендации производителя по использованию, противопоказания

Я действовала строго в соответствии с рекомендациями производителя:

1. смочила нос;
  2. вскрыла упаковку;
    Использовать эти очищающие полоски для носа очень удобно
  3. удалила защитную плёнку;
    Очищающие полоски для носа
  4. наложила на нос;
  5. примяла по бокам;
  6. через 10 минут сняла от периферии к центру.

РЕЗУЛЬТАТ

Та-да-да-дам!!!

Полоска неплохо справилась со своей работой: местами она проглотила все черные точки, местами - только их часть. После использования прошло 2 дня, воспалений на коже не было.

Фуу, бяка!

Ставлю шоколадной полоске 4-ку! Ну не до делала она начатое до конца, точки на носу остались.

ДОПОЛНЕНИЕ 29.01.2016

На днях я попробовала в действии маску против чёрных точек от Lanbena с Алиэкспресс и поняла, что описываемые шоколадные полоски не дотягивают до 4-х звезд. Максимум, они троечницы. Их результат по сравнению с эффектом от использования Lanbena просто ничтожный. По крайней мере, а моем случае.

Всем спасибо!

С теплом, Настя.

Достоинства
  • Недорого
  • Результат есть
  • Удобная в использовании
Недостатки
  • Не все точки убирает
Nastya Kinskiрекомендует
05.08.2016
У меня тоже вечная борьба с черными точками, чего только не перепробовала) Сейчас пользуюсь такими же полосками от Нивея, вроде неплохие Smile
05.08.2016
Спасибо! Надо попробовать ещё от Нивея. Может, результат будет лучше ?.
08.08.2016
ого, не знала что придумали подобные полоски с шоколадом)))
08.08.2016
Да уж, чего только производители не выдумывают для того, чтобы повысить продажи ?