Опубликовано 18 Март, 2016 - 23:25

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня расскажу об утюжке для выпрямления волос итальянского бренда Gama 220 HR. Модель немного устаревшая, но внимания заслуживает.

Если кратко, покрытие керамическое, ионизатора и турмалинового покрытия нет как в современных утюжках (для меня это не является минусом, так как я не верю в их чудодейственные свойства). Естественно возможность регулировки температуры тоже отсутствует. Утюжок относится к профессиональным. Греется до 200 С за 20 секунд.

Его огромным плюсом для меня является расчесочка. Очень облегчает процесс вытягивания волос.

Также его отличает, пластины смыкаются очень плотно. Промежутка практически нет. Благодаря этому волосы тянуть проще и можно захватывать прядь потолще.

Из минусов. Существенный для меня- это незащищенные края пластины. Припалить себе ими что-нибудь не составит большого труда. Несущественный для меня минус- невозможность накручивать волосы. Эти щипцы умеют только выпрямлять и больше ничего.

Если Вас интересует только выпрямление, то это очень хороший вариант.

Еще один мой отзыв на выпрямитель для волос можете увидеть по ссылке http://irecommend.ru/content/pomozhet-izbavitsya-o... Там же есть фото моих волос до выпрямления и после.

Надеюсь, была полезна))

Достоинства
  • Расчёска
Недостатки
  • Можно обжечься
Sveta-konfetaрекомендует